Владимир

Тебя легко обидеть?

Ответы
Олег Ефремов

Если человек адекватен и если он человек то подобных вопросов по сути не возникает а конкретно я стараюсь создать атмосферу конфликтных вопросов в решаемом ракурсе и я не увиливаю от вопроса но если человек не адекватен то по обстановке

Геннадий Пожилов

легко обидеть человека.....но как ты сам воспримешь это?.........легко ли будет на душе.........пусть даже ты на кураже............так прежде чем уж обижать.........себя сначало надо знать

Просто А...

Обижальщики бывают разного уровня силы... Кому-то легко меня обидеть, кому-то никогда не удастся... В любом случае это моя проблема. Иду к неуязвимости...

Просто А...

Прикольная у Вас фотка... 😉

На
Надежда

а то

Александр Кривенко

обидеть - нет, задеть легко. Стараюсь на людей не обижаться по пустякам. А в серьезных случаях не вижу смысла обижаться, а просто перестаю общаться.

Ольга Минина

Даже не знаю. Я просто не обижаюсь. Если говорят правду - принимаю как должное, если неправда - меня это не касается, т.е. - это не мои проблемы.

Сергей Фокин

Замучаешься искать слова, раньше сама обидишься встретив бурю скверных слов словесных оборотов и неприятных сведений о себе.

Сергей Фокин

Да я такой, хам и вредина. Поэтому лучше со мной не хамить пытаясь обидеть. Но бывает я не обращаю внимания будто не мне сказано или я ничего не слышал.

Ольга Бондарь

да очень но на обиду яне отвечаю так как я считаю обидели значит так себя повела значит надо чтото менять в себе

Павел Шило

Нет уже от любимой я ни когда ни обижаюсь - но за это могу жестоко наказать ни просто так ,а с любовью.

Станислав Зазулин

Нет, не легко. На умных людей не стоит обижаться, к их словам надо прислушаться, а на глупых - зачем?

Александр Кожевников

обидеть всех легко! только не все вид подадут. я даже если обижусь, ты этого не заметишь.

Татьяна Фесенко

смотря кто пытается,если человек мне безразличен, то может даже не пытаться

Зафар Одилов

ч.з инет вообще не возможно а по жизни только если откажешься переспать))))

Анастасия Маленькая

для того, чтобы меня обидеть, нужно как минимум два высших образования)))

Oleg Tigrikov

Нет. Вот вчера особь послала ни за что. Просто удалил ответ. У меня фсё.

Ефим Масти

Невозможно. Я убиваю обижающего человека и становится легко на душе!

Бобёр Бобрович

да, но те кто обижал, как сейчас помню, стоят перед глазами как живые.

Олеся Самоварова

В зависимости от моего эмоционального состояния на этот период...

Тот Самый ***

Тому, кто захочет это проверить, лучше найти занятие попроще... 😉

..
.............................

:Pбудешь защищаться?

Тот Самый ***

Помнишь, диалог насчет провокаций..? Ну, вот... 😎

..
.............................

:Pя ж поэтому и здесь :Dувидела похожее 😄

Тот Самый ***

Обидеть меня, это - чье-то желание. Не мое....

Ру
Руслан

Обидеть можно легко любого, только без сердечный не обижается

На
Надежда

может и так

Мр.гонта Гонта

человека нельзя обидеть, человек может только сам обидеться