Дмитрий Котов

Всем привет друзья! Как можно вылечить псарияс? Летом все нормально проходит, а зимой обастрение! Подскажите как избавиться?

Прям керосином?

Лёха Чухланцев

никак. он на нервяках-тоже вылазит

Наталия Давиденко

керосин протирать два раза в день

Pucca Kim

"Псориаз - это систеиное заболевание. Поэтому надо комплексно заниматься человеком, а не псориазом.
Псориаз - это химический дисбаланс двух энзиматических регуляторов: циклического аденозин монофосфата (с АМР) и циклического гуанидина монофосфата . В норме доминирует сАМР, при псориазе же доминирует последний и это усиливает деление клеток, наблюдающееся при псориазе.
Факторы, которые необходимо учитывать при псориазе: состояние кишечника, плохая функциональная активность печени (искать, на каком уровне, на уровне какой фазы) , плохое пищеварение, дефициты питательных веществ или их неусвояемость (особенно жирных кислот и антиоксидантов) .
Псориаз лечится ИЗНУТРИ, а не снаружи. "

Denis

Короче, совсем его вылечить невозможно. Можно только приглушить- не есть острого, жаренного, копченного, пива и прочего. И мази мазать

Дис Неизвестный

У Вас наверное зимняя форма. Обычно помогает загар (курорт или солярий, УФБ лампы).