Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Всегда делаете то, что хотите?

Ответы
Богдан Авраменко

да. ну кроме тех случаев когда мои желания противоречат действующему законодательству 😄

Татьяна Г.

Нет.Иногда приходиться делать то что нужно,но не очень хочется.Но на работе так приходится.

Николай Иванов

Часто для того что бы сделать то, что я хочу, приходится много сделать того, чего я не хочу.

Николай Иванов

Вставать рано не люблю так как люблю засиживаться до поздна

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

работа позволяет?

Николай Иванов

Нет подъём в 8, кроме выходных. Но часто бывают домашние задания на компе....А их уж делаешь как получится в течении суток -главное результат

Barba Rossus

Нет, если это кому то навредит. У вас самые лучшие вопросы, Юлия. Молодец, уважаю.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

спасибо, Рахим, приятно

Barba Rossus

Нет, если это кому то навредит. У вас самые лучшие вопросы, Юлия. Молодец, уважаю.

Андрей Карманов

нет конечно)) вот сижу и делаю то что не хочу....жду конец рабочего дня((( 😖

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

)))) а кому надо?

Андрей Карманов

самому и надо))) денежки надо, жить надо, кушать надо))) и еще не только мне))) еще родным надо))) самому может и меньше надо было бы)))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

значит это ваш выбор, соответственно делаете то что хотите делать, раз это приоритет:)

Андрей Карманов

ну выходит что так))) но не от желания большого, а скорее от нужды)))

Владимир Ульянов

ЕСть понятие ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, а она порой не совпадает с желанием.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

а осознанное желания и действия есть?

Владимир Ульянов

КОНЕЧНО, Творчество: литература, музыка, огород, Рыбалка. ЛЮБОВЬ, ФЛИРТ. Дружба....

Аделина Свабода

правда я по аскетизму прикалываюсь) поэтому иногда не делаю то, чего хочу)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

здорово, хотя аскеза - это благоприятно больше мужчинам. ИМХО

Аделина Свабода

мне тож нра)

Маргарита Чернышова

Нет очень часто что хочу я не хочетвот и приходится делать что хочется ей

Ирина Масленицына

Иногда Уголовный кодекс не позволяет, иногда Минздрав не рекомендует...

Владимир Беккер

Да, я такая сволочь которая не слушает никого и делает всё по своему.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

значит я не правильный рак))))))

Владимир Беккер

Какого числа ты родилась ?

Владимир Беккер

Тогда возможно что ты всё же лев. Ведь в начале 20 века время сместили на 2 недели а гороскопы остались как раньше.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

все возможно

Ташли Ташли

Человек, который делает всё, что он захочет, уже не человек... .

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Доброго времени

Ташли Ташли

Как жизнь молодая?

Ташли Ташли

Чем занимаешься?

Деркач Иван

Если это никому не навредит... А также с согласия партнёра...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

) здорово

Деркач Иван

Стараюсь...

Деркач Иван

Если это никому не навредит... А также с согласия партнёра...

А Это Не Я

Если бы я так делал, я бы давно был бы оторван от общества. )

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ооо, желания такие

Сергей Глущенко

...не могу себе этого позволить! Но и отказать при случае!!!

Семён

Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу ... !!!

Олег Бураков

Если бы человек делал что хотел то жизни на земле небыло

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

смотря какой человек хочет, ведь есть желания не навреди

Олег Бураков

Это уже заповеди

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

кому как)))

Tamara Panova

Нет не всегда получается.Получается как предначерано.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

кем преднозначено?

Tamara Panova

Предначертано свыше.

Игорь Гуров

Я делаю то, что нужно. И только изредко - то, что хочу.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Кому нужно?

Игорь Гуров

Мне!!!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Тогда, то что хотите)))) это ведь вам надо, значит ваше желание:)

Игорь Гуров

Моё желание - сделать, прежде всего то, что нужно...