Настоящий Друг

Что вас в замужестве не устраивает?

Ответы
Alina Nn

не устраивает: 1. проблемы, возникающие не по моей воле, 2. другой всегда может исчезнуть без предупреждения,3. начинаешь надеяться на мужа, но увы, это иллюзия! рассчитывать и надеяться можно только на себя! 4. начинаются какие-то переживания по поводу проблем ближнего. 5. ограниченная свобода действий, передвижений и т.д. 6. всевозможные бытовые хлопоты, связанные со стиркой, готовкой, уборкой и т.д.

Alina Nn

нет, я себя к таким не причисляю😀просто работаю над собой, чётко осознавая, что когда-нибудь накроет старость.....

Настоящий Друг

и у вас отлично получается

Alina Nn

надеюсь

Alina Nn

спасибо

Галина Дубровник

то, что мужчина делает вид что думает будто бы женщине нравится готовить, убирать, стирать и гладить бельё. можно подумать женщины мечтают с детства быть обслуживающим персоналом.

Галина Дубровник

не думаю, что могу выражать своё отношение к этому моменту. главное желание и добрая воля.

Настоящий Друг

честно после работы уставшим я особо не горю желанием Ещё постоять у плиты

Галина Дубровник

вероятно, она занимается домашними делами как вы своей работой

Галина Дубровник

гармония с собой и окружающим миром - это хорошо)

Настоящий Друг

Если это называется гармония то анонсировала мне нравится

Катерина Осадчая

Все горести прогонит сразу, и восстановит мой фен -шуй.Всего одна мужская фраза: -Я всё решу не кипишуй!.Вот это меня не устраивает.Всё приходится решать самой.

Настоящий Друг

жаль что вам такой попался

Катерина Осадчая

Это я такая попалась ему.Увы

Валерий Шилов

моя жена говорит, устраивает всё... после того, как я перестал пить и курить.

Виктор Синельников

не пьет а лакает покой нарушаеткачергой его под зад развернется и назад

Любаша

Раньше гулять отпрашивалась у мамы теперь у мужа, у мамы было проще.

Любаша

ну в принципе да. а так все вроде хорошо, не жалуюсь

Ирина Федоренко

когда мужья начинают ТЫ МОЯ ЖЕНА ТЫ ДОЛЖНА эта фраза аж бесит

Ирина Федоренко

да я ещё в больнице на мужские пейзажи на женских лицах налюбовалась как говорили мужчины моя жена что хочу то и делаю наверное по этому в ЗАГС не хочу

Настоящий Друг

увы ваших мужиков водка губит

Настоящий Друг

ваша ненавист к мужикам в основном из за этого

Настоящий Друг

думайте если бы не это проблема было бы иначе?

Ирина Федоренко

не знаю хорошее дело БРАК не назовёшь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

одно лицо,на протяжении длительного времени)

Оленька ***

Эх... Мне бы домработницу.... И вообще лафа

Оленька ***

Буду премного благодарна)))

Оленька ***

Вау!!! Когда же ждать результат ваших трудов???

Оленька ***

Спасибо))

Настоящий Друг

не стоит благодарности мадмуазель

Галина Ломацкая

всё устраивает, кроме самого замужества

Галина Ломацкая

как вышли так и зашли... шучу... давно проводила мужа в мир иной

Настоящий Друг

по собственному желанию или принудительно?

Галина Ломацкая

за что? Вы здесь не причём

Александра Ш.

Необходимость совместного проживания

Настоящий Друг

Вы бы хотели замужем быть и жить по отдельности?

Настоящий Друг

но до каких пор пока молоды?

Настоящий Друг

там же лет через 20 одиночества

Марина Мельник(Яворская)

Меня всё устраивает не знаю как другие

Aleks Sh

только то что я не замужем а женат))))))

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

привет.я там не была еще))))))))))))))))))

Настоящий Друг

совету побывать там прикольно

Настоящий Друг

не стоит благодарности моя королева грёз

Бегущая По Волнам

а я не замужем😝

Салтанат Омарова

В каждом статусе свои минусы

Raisa Riseva

Когда со мной не считаются!

Настоящий Друг

и часто с вами не считаються

Raisa Riseva

Часто, поэтому развелась. Зачем жениться, если живешь сам по себе в браке?

Маша

пока рано об этом говорить

Сама Себе Своя

не будем об этом всегодня

Настоящий Друг

да пожалуй я удалю этот вопрос вовсе

Настоящий Друг

Всегда пожалуйста милейшая

Lady Winter 🇷🇺

Однообразие. Скука. Быт.

Настоящий Друг

Я в смысле если не создавать семью?

Lady Winter 🇷🇺

Да что угодно. Полно всего.