Т.l.

Умом и медитацией голову не вылечишь)))?

Ответы · страница 4
Андрей Опалев

Спросите тех, кто пробовал, а если не найдете таких - делайте из этого свои выводы)))

Владимир Назаров

медитация это расслабление и отвлечение самый простой способ это пить на природе

Анатолий Чурин

В психушки крик из палаты:"Я посланник Бога"Крик из другой:"Я никого не посылал"
😄

Виктор Шаламов

Зависит от степени болезни. На ранних стадиях - можно, запущенный случай - к врачу.

Владимир Скороход

Да уж. Еще древние голову то лечили топором... видать эфекктивное было средство

Лидия Горленко

Если ума нет, никакая медитация не поможет. Ведь голова болит, когда есть мозги

Roman Danylych

Нет, но зато сможете организовать всех своих тараканов каждого на свою полку 🙂

Джавад Гусейнов

голову? нни чем уже не вылечить ... разве что как Человек Дождя - уникумом стать

Alexandr 77

бывает, толпа посредственностей пытается лечить Человека от его необычности

Спокойная Старость

те у кого есть ум, чтобы заниматься медитацией, в лечении головы не нуждаются

Александр Коробченко

Если уж беда случилась, то ничего не поможет - ни медитация ничего другое.......!

Morkich Bekov

сорри, вот если дуб как дерево, то это навсегда...самое главное - как раз и - ум..

Надежда Новосельцева

Голову можно вылечить только отсутствием проблем.. а так, она всегда болит)))))

Владимир Панчул

Мне нравятся методики Сытина. Вроде бы как медитация - а лечебный эфект есть.

Дядяфедор Изпростоквашино

ВЕРОЙ, ЛЮБОВЬЮ, НАДЕЖДОЙ И МУДРОСТЬЮ- точно вылечишь - и не только голову!!!:) 🙂

Александр Проскурин

Так и лечите тем, от чего она болит: подобное-подобным, как советовал Воланд.

Алексей Соболев

Медитацией точно нет.а насчёт ума стоит задуматься.он ещё никому не помешал

Владимир Кругликов

Зачем лечить голову, если ум имеется? Или "горе от ума" и зочется измениться?

Сергей

Ум... медитация... голова... - совершенно различные и несовместимые понятия! 😄

Никита Козлов 78Rus

Смотря что лечить! Головную боль или "мозги"! Головную боль можно вылечить.