Ог
Огуречик

Общество, в котором ценится попса и не ценится классика, ценится сатира и не ценится поэзия,ценится цинизм и не ценится нравственность,-- такое общество не имеет будущего! (Это моё мнение. А каково ваше?)

Ответы · страница 3
Мария Дудорова

нельзя судить обо всем обществе только по тому,что демонстрирует тв,общество гораздо лучше.

Сергий Казанцев

Какое там будущее, если подобное "общество" - и прошлого не помнит, и настоящее - "дурман"...

Альфия Умерова

ну думаю что классика в свое время тоже считалась попсой , а юмор просто облегчает жизнь

Ог
Огуречик

Почитайте историю Мировой Музыки!Подлинная классика никогда не считалась попсой.Для примера почитайте биографии Шуберта ,Бетховена,Баха,Малера и т. д.Почитайте как в их времена сосуществовала популярная дешёвая светская музыка и в своё время известные композиторы и исполнители дешёвой светской музыки,которая сейчас забыта и ни кому не известна,Почитайте как эти Богатейшие и известнейшие "попсовики"так называемые превуалировали в обществе и наряду с ними тот же Шуберт,Бетховен и т. д. были нищими и ни кому не нужными.

Альфия Умерова

думаю что для них деньги были не столь важны, их больше интресовалао то что они делали. а то что они умерли бедными , это заслуга общества тех времен. а термин "попса" это популярная музыка. не то что многие имеют в виду. а то что попсовики багатеют, это все заслуги общества , которое платит им за их работу.

Ог
Огуречик

Чем отличается духовный человек от бездуховного?Первый улыбается и радуется искренне от Правды Чистого Духа,а второй радуется искренне от Лжи.Живя в обществе лживом и циничном на протяжении последнего тысячелетия,это общество и не может по достоинству ценить настоящую духовную культуру,и поэтому будущего тоже не может быть именно в духовном смысле,это касается всего мирового сообщества.

Альфия Умерова

хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя. судить о людях исходя только из своего мирооощущения , на мой взгляд это и есть высшаая степень невжества . в этом мир много хороших людей!!!

Эдуард Хван

однозначно. мы люди воюем за мир. убиваем чтоб жить. бухаем за здоровье - нормально !???!!!)))

Сергей Болкисев

Согласен! Сдается мне ,что будущее, Будет "иметь" такое общество! Простите за резкость!

Светлана Борецкая

согласна с вами. но самая большая проблема общества - это неверие и непослушание Богу

Серега Стрясин

Не имеет.Должно быть то и то,так как люди все разные и каждый должен делать свой выбор

Ол
Олеся

будущее есть у любого общества. просто что то остается в истории а что то стирается)))

Райля Рахимова

Кому, что нравится. Но классика существует, так же поэзия, а ценится нравственность.

Светлана Киямова

Вопрос не ко мне! Все перечисленное ценю! Я-полагаю вы(мягко гворя) не совсем правы!

Vladimir Neizvestnii

я циник и прогматик поэзию только -классика сатира -райкин и задорнов-мое мнение!

Юлия Крустейн

Наше общество болеет (может, коклюшем, может, свинкой). Надеюсь, что выздоровеет.

Татьяна Райхерт

мы уже потеряли поколение молодёжи и у них нет ничего, увы потерянное общество

Павел Ясыченко

заменить сатиру на бездуховность....тоже подпишусь... т.к сатира тоже искусство

Светлана Гонтарь

глядя на наше общество,трудно предположить, что оно возьмет с собой в будущее

Светлана

Если это общество такое, то Вам нужно его менять или у Вас тоже нет будущего...

Ирина Рура

общество. в котором мы живем, докатилось до того, что перестало себя уважать.

Irina Saahova

да. где-то слышала, что циник - это тот, кто всему знает цену и ничего не ценит.

Nimurhi Etergenchik

Любое общество имеет право на будущее!(А это мое мнение.Будешь оспаривать?)

Олеся Градусова

будущее то имеет,но плачебное.. нужно как то возражать моду на это вес..