Николай Ланцов

« Этот прекрасный момент, когда собственный день рождения совпадает с днём рождения любимого кумира »

ᅚᅚᅚᅚСегодня нам с Пак Чимином исполняется по 22 годика *o*
Это невероятное счастье родиться в один день с этим поистине восхитительным человеком. Каждый раз он доказывает, что нет предела совершенству, и помогает нам (мне) преодолевать жизенные трудности.
~ C Днём Рождения, Плюшка ~ 🖼

Ответы
Olga Ohorodnyk

прісоедіняюсь

Николай Ланцов

Благодарю ~

Серикжан Сембинов

Кто он такой?

Николай Ланцов

Пак Чимин (сценический псевдоним: Чимин) — южнокорейский певец и танцор. Является вокалистом и ведущим танцором южнокорейской группы BTS.

Серикжан Сембинов

Понятно

Каин Каин

поздравляю

Николай Ланцов

Благодарю 🤗