Сергей Благодарнов

Лечебное голодание очередная дурь или панацея от многих болезней?кто пробовал?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не совсем панацея,но зависить много точно кокая,я пробовал и вылечился от жесткая алергическая экзема,когда после месяц лечения с самых сильных медикаментов врачи не успели,а повторить курс лечения отказал,да уже печень так болела от сильных медикаментов,называеться фруктово-чаеная дита лидия ковачевой /болгарка/,изумлен был что на второй день вылечился,а давления крови нормализировалось на почти год и составы не болели...

Сергей Благодарнов

интересно, прочитал о ее диете,может подойт для тех кто не может переносить голодания,спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

это со все эфекты голодной,600 - 800 гр.фрукти в день,это голод,но но она не опасная для здоровье,дает нужные витамины для нормалное функционирование организма,а нету масти,белка холестерол от кот. и эфект голодной ,но без риск,а про чисто голодной,знаю люди кот.умерли от нее,все таки зависить какое заболевание лечите,а главно,ползоваться оригинальной диете лидии ковачевой,потому что теперь есть много "последователей"кот.тоже написали книги под ето наименование,но уже зделали опасная для здоровье ,в этом числе включая и врачи,кот.нарочно так зделали,чтоб нужно делать в их клиники и платить деньги,в этом числе входить и доч лидия,кот.тоже врач.

Хайртайв

Хха. Вот честно. Когда забываю, что нужно кушать - чувствую себя намного лучше... Бывает, что и трое суток ничего не ем - тогда просто летаю! А вот чтобы специально, по каким-то методикам голодать ... Нее. Это вообще не моё. Организм как-то сам все процессы регулирует... Я ему доверяю.))

Сергей Благодарнов

сам я голодал 20 дней пил только воду уже через 5 дней чувство голода пропадает,странно даже как то еда есть но есть ее совсем не хочется, через 15 дней ,как ни странно это звучит,начинаешь питаться воздухом и солнцем,теперь об о позитивных эффектах,сбросил 15 кг восстановилось работа митрального клапана,у супруги полностью рассосалась миома.никаких лекарств только вода и солнце и конечно мы все это делали под наблюдением врачей

Хайртайв

Круто! Молодцы!

Алена Александровна

у меня даже книга есть Поль Брег " Формула совершенства" я всю ее прочла, интересная книга, многое взяла себе на заметку. вот только я не рискнула попробовать все его советы на себе)))

Язва Вреднюкова

пришлось попробовать...самое эффективное лечение при остром приступе поджелудочной....лечебное голодание: можно только пить)

Сергей Благодарнов

да мне тоже помогло здорово. 🙂

Ирина Виноградова

Я в теме. Тоже поджелудочная немного подвела. Главное - голод, холод и покой.

Сергей Романов

если я помню сам Пифагор любил, садиться на жесткий пост. Где травяные только чаи употреблял

Елена Остапенко

...ой, ребята, ко всему нужно подходить осторожно, и чтобы компетентный и опытный руководитель был рядом... А то такое сотворить можно с собой...

Сергей Благодарнов

это да с дуру можно наломать дров.

Галина Синицына

здесь всё индивидуально и под присмотром медиков, пробовала максимум 1 день

Serdey Ххххххххх

Молчит, он на кладбище..

Neo Gint

nehui zhratj,i rzhatj -tozhe