Ольга Попова

Почему люди выбирают подарок какому-нибудь очень близкому человеку и все равно пытаются сэкономить?

или купить что-то до омерзения БАНАЛЬНОЕ?

Св
Светлана

Потому что подарок-подарком, а жизнь-жизнью. :))) Не пытаются сэкономить, особенно НАПОКАЗ - люди не слишком надёжного склада - ПОЗЁРЫ.

Anton Ivanov

Экономия как правило не связана с личностью того человека кому предполагается сделать подарок а вытекает из обычного житейского расчёта средств.

Ха
Хариша

Я не пытаюсь, женское обобщение

Анютка Крошка

Банальность это перебор как и корабль с матросами на все деньги, подарок должен порадовать тогда он удачный но есть такие что ничем не угодишь

Лена Полунина

хотят вызвать эмоцыи...)))...

Ольга Свибович

каждый получает тот подарок, которого достоин

Алексей Баранов

Не знаю.. . чтобы было честнее, я всегда беру взятки ДЕНЬГАМИ)
А по-моему, если уж это подарок, то он должен создавать определённое настроение, а уж потом быть ценным или бесполезным, дорогим или дешёвым.