Marina Braga

какому человеку все равно как он выглядит в обществе и что о нем думают люди?

Танюшка Лукина

Которому от этого общества ничего не надо)

Витаминка

у кого депрессия... и кому реально наплевать на мнение окружающих

Анна Петрова

в нашем обществе -нормальному

Макс Боба

Которому всё равно живёт он или нет.

ОК
Олеся Куликова

поглощенному чем либо

Гуля Алюдинова

Безумному.

ОК
Оксана Куницына

Уверенному в себе, самодостаточному. Ну и когда апатия еще.

Людмила Тузова

Мне насрать на мнение окружающих.. . Когда говорят что-то вроде - "У тебя ботинки никогда наверное щётки не видели?? " , отвечаю, - "Если хочешь - можешь вылизать (почистить, купить новые и т. д.)... "

Евгений Усов

потерявшему себя.