Alexei Moshkin

где зимует йети?

Ответы
Valentina Pantazijeva

Когда-то слышала такое слово, но по своей старости уже забыла. Извините старуху и напомните ей 😮

Ирина Гамилля

а там где его душе угодно........ в отличии от нас он свободен в выборе и пропиской не обременён

Евгений Маслинников

В России!!!!!! В новогоднюю ночь, в каждом городе у главной елки, их сотни!!!! Присмотритесь!!!

Людмила Грибовская

давайте я вам не буду копировать разъяснение интернета, пусть зимуют, где живут.

Фирстов Александр

они не улетают осенью на юг как утки, значит там и зимуют где вы их летом видели

Сергей Кузнецов

в трусах.... и мыть их надо чаще, а то женщинам не нравится, когда "ети" не вымыты

Zarina Abdugalieva (Асатова)

Ну вообще то йети это еще ни доказоно что они существуют ну а вообще в горах

Александр Геляев

Вообще то в Гималаях. Но я подозреваю, что их и среди нас много развелось

Татьяна Я

Не знаю. Но им по-моему все равно. Бегают быстро и говорят обросшие.

Наталия Христолюбова

Лучше спросить , где они летуют , а зимуют они по месту жительства

Вера Суслова

он же в шубе.Где живет,там и зимует,я спрашивала у нег в сентябре

Татьяна Бубликова

Где нибудь в тундре или северной тайге где совершенно безлюдно

Геннадий Сухоруков

в особняках на рублевке а может быть на левом берегу астаны

Эдуард Лукманов

в стране Йоллу Пуки а лето проводит близь Яйятльилькудль

Ксения Вагапова

щас пойду у него спрошу))))))) пробегал рядом недавно))))))))

Владимир Дмитриев

Йети и те тоже зимуют сейчас уже везде (холода везде)

Евгений Marvel

в лесу ..прямо от второй сосны до ёлки потом на право

Людмила Барминова

в тайге, глухомани, чтобы не добрались до него "люди"

Елена Шарова

Где живет, там и зимует. ОН же не перелетная птичка)

Лиза Сикорская

не знаю точно но они живут на украинском острове 🙂