Галя Дорохова

А расскажите анекдот 🙂

Ответы
Натали Натали

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
— Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал?!
Кудряш:
— Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать.
(сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай, лейтенант.
Кудряш:
— Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
— Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа.

Львовна

😁 😁 😁 👍

Ravshan Inagamov

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила :
— Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору. Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест. Директор:
- Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик:
- 9.
Директор:
- Сколько будет 6 x 6?
- Мальчик:
- 36.
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда Мисс Нилам ответила директору:
- У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?
Мальчик с директором кивнули.
Она начала:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик после паузы:
- Ноги.
Мисс Нилам:
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? Мальчик:
- Карманы
Мисс Нилам:
- Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри? Мальчик:
- Кокос
Мисс Нилам:
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответю
Мальчик:
- Жвачка
Мисс Нилам:
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
Мальчик:
- Подает руку
Мисс Нилам:
- Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
Мальчик:
- Ага
Мисс Нилам:
-Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я станов

Aleksandr Bronfman

1.
Чтобы после секса муж не отворачивался к стенке, Роза повесила на
стенку фотографию своей мамы.
2.
Еврейский супергерой Супер-Яков умеет летать, но все равно ездит на
трамвае, потому что у него проездной.
3.
— Моня, скажи своему учителю по географии, - обращается Рабинович к
сыну, - что я таки не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока
обстановка по Украине окончательно не прояснится.
4.
Одесса. Пляж.
— Моня, ты куда таки пошёл! Утонешь, у тебя же камни в почках!
5.
Умирает старый еврей. У постели жена.
— Сара, я умираю. Скажи напоследок правду: ты всегда мне была верна,
никогда не изменяла?
— Абрам... А ты точно чувствуешь, что тебе больше не встать?..
6.
Одесса...
— Ви не подскажите, где здесь консульство?
— Какой страны?
— А какую Ви таки посоветуете?
7.
— Марк Соломонович, можно мне двух крепких мальчиков?
— Конечно, Софочка, Вам, наверное, что-то тяжёлое надо перенести?
— Да... Разлуку.
8.
— Тетя Сара, можно я оставлю у тебя свои игрушки на время?
— А что случилось, Сема?
— Да брата из роддома привезли. Неизвестно еще, что за человек...
9.
Экономный Рабинович перед тем, как моргнуть, выключает свет.
10.
— Сёма,а шо такое счастье?
— Это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...
Бонус 1:
— Абраша, я ушла к гинекологу!
— Да Сарочка, давай! Покажи им там всем!
Бонус 2:
Лев Моисеевич послушал в лесу кукушку и перестал отчислять деньги в
пенсионный фонд.

Владимир Шайкин

18 отменных еврейских анекдотов от Рабиновича!

Рива приходит в гости к Абраму, который сидит голый и при галстуке.
— Абраша, шо за вид?
— А што такое? Ко мне все равно никто не ходит!
-Тогда зачем галстук?
— А вдруг кто придет?!
😂 😂 😂
— Доктор, что делать? У моего дедушки не было детей, у папы не было детей, у меня нет детей! Помогите!
— Как это не было детей? А вы откуда?
— Я из Кишинева!
😂 😂 😂
— Доктор, помогите, у меня проблема! Каждый день ровно в семь утра у меня бывает стул!
— Так это же хорошо! Такая регулярность!
— Да, но просыпаюсь я только в восемь!
😂 😂 😂
Во время праздника одна парочка уединилась в темной спальне. Шепот, шорохи, сдержанные крики, рыдания…
— Ах, Яша, почему же ты раньше не любил меня так страстно, как сегодня?! Наверное, потому, что сегодня праздник?
— Нет, наверное, это потому, что я — не Яша!
😂 😂 😂
Циля как-то говорит своему мужу:
— Хаим, ты мне всю жизнь изменял, а вчера я тебе тоже изменила!
— Какая же ты, Циля, дура! Это же совсем разное! Когда тебя имеют — это нас имеют! А когда я имею — это мы имеем!
😂 😂 😂
Фима женился на Розе, и после первой брачной ночи понял, что его избранница таки уже не девушка!
— Роза, — с возмущением кричит он, — как ты могла меня обмануть? Ты уже была раньше с кем-то!
— Фима, ну что ты кричишь, как индюк в огороде? Мы же среди людей живем, а не в пустыне Сахара!

Владимир Шайкин

😂 😂 😂
Два еврея спорят, чья жена лучше по хозяйству.
— Моя Фира так может зашить штаны, что никто не заметит!
— Подумаешь, моя Раечка может постирать рубашку так, что тоже никто не заметит!
😂 😂 😂
В старый букинистический магазин на углу Пушкинской и Ришельевской заходит пожилой еврей и жалуется:
— Послушайте, вчера я купил у вас книгу «Как стать миллионером». И обнаружил дома, что вырвана половина страниц…
— И шо? Вам полмиллиона мало?
😂 😂 😂
У еврея умирает жена.
— Фима, ты женишься после моей смерти?
— Нет, Роза, не женюсь!
— Но ведь ты еще хороший мужчина! Почему?
— Роза, ты же знаешь, что лучше тебя мне никого не найти, а такую же… я не хочу!
😂 😂 😂
На похоронах один приятель говорит другому:
— Рабинович, как вы думаете, можно ли купить честного человека?
— Проще продать!
😂 😂 😂
— Дядя Лева! К нам гости пришли. Мама попросила меня штопор у вас взять.
— Фимочка, передай маме, я сейчас переоденусь и сам занесу!
😂 😂 😂
— Роза Марковна, я слышала, что ваша дочка выходит замуж?
— Да, выходит… понемножку…

♪♪
♪♪♪♪♪

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуренный ямайский продавец говорит:
— Ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для ceкcа шлепанцы?
Пара в недоумении:
— Как это так, для ceкcа?
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь!
Мужчину сказанное не впечатляет, но о супруга явно заинтересована, пихает его локтем в бок:
— Ну, померяй, ну померяй...
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для ceкcа.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое... И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и...
Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего:
—БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!

Макаровна

Для того чтобы познать истину, нужно один
раз в жизни все подвергнуть сомнению.
Рене Декарт, «Рассуждения о методе»
Познаем самих себя: пусть при этом мы не
обретем истину, зато, хотя бы, наведем
порядок в собственной жизни...
Блез Паскаль, «Мысли»

Без вранья, мир бы выглядел иначе?
Как просто: Истина – отсутствие лжи.
Или ложь доведенная до абсурда?
И нередко так бывает... истина
Рождает раздражение и злобу,
У погрешивших на неё, и что же...
Выходит,что ложь – она во благо?
Воистину, «мысль изреченная ложь»,
А истина для ума наивного...
Всего чаще остается сокрытой,
Навязываямая такому сознанию,
Под наслоениями нечто- майи...
На санскрите иллюзию означает,
Обман ума и всё превращается
Из нереального в реальное...
Но истинно свободный человек
Позволить сомневаться себе может,
И может действовать и думать
Не по выгоде, разуму подчиняясь,
Который так легко обмануть,
Выдуманной иллюзорной логикой,
А по любви, сердца интуиции доверяя.
Пусть говорят сейчас, в обычной жизни,
Теперь нет места вечным истинам.
Их просто нужно уметь видеть.
И как же много в нашем мире зависит
От того, что мы все думаем лично
Что чувствуем, что вслух говорим!

Вячеслав Чернышов

Осел спрашивает льва: — А, почему это ты — Царь зверей, а не я? ? Лев: — Нууу, у меня грива. . ! Осел: — Так, и у меня грива! Лев: — А, у меня на хвосте — кисточка!!! Осел: — Хм, у меня — тоже! И так несколько аргументов осел парирует, лев подумал и выдает: — Я в ceкcе дольше тебя могу продержаться!!! Осел: — Не фааааакт!!! — Проверим??? — А проверим! Лев: — Чур, я — первый! Засекай! Забирается на осла и... 21 минута, все, кончил Очередь осла, и — понеслась... !!! Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться. (Дальше все происходит оченьбыстро. ) Лев набирает телефон львицы: — Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил? Она: — Ну, , , , я попой двигаю... Лев начинает вертеть задницей — ослу хоть бы хны... Лев в телефон: — А, еще-о-о-о-О-О??? Львица: — Ну, еще, коготками тебя за яички трогаю... Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яички и осел, на 20-й минуте, бурно "финиширует" падая в изнеможении... Лев, гордо: — Ну, что, признаешь что я — ЦАРЬ зверей?! ?! Осел, с придыханием, закатывая глаза: — Ты не ЦАРЬ. . , ты — БООООГ!!! anekdotov.net

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

— Почему? — спрашивает печник — пьет?
— Нет — отвечает селянка.

— Бьет?

— Нет — отвечает селянка.

— А что?

— ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.

— А спит как? — спрашивает печник.

— На спине, как все-отвечает женщина.

— Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.

— Пес с ней, с печкой-отвечает женщина — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!

— Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.

Виктор Дмитриенко

— Батко, мне повестка пришла вот не знаю — пойти в армию али жаниться?
Отец отвечает:
Сынок, еслиф женишься — шытай все пропало.
А еслиф пойдешь в армию, то у тебя два путя будеть.
Либо тебя убьють, либо вернешься живой,
Ежели вернешься живой — шытай все пропало,
А ежели убьють ,то у тебя два путя будеть.
Похоронят тебя либо под сосёнкой, либо под берёзой.
Еслиф под березой — шытай все пропало.
Ежели под сосёнкой ,то утебя два путя будеть.
Пойдешь либо на карандаши, либо на бумагу.
Еслиф на карандаши — шытай все пропало.
Ежели на бумагу, то у тебя два путя будеть.
Бумага будеть либо писчая, либо туалетная.
Еслиф писчая — шытай все пропало.
Ежели туалетная, то у тебя два путя будеть.
Пойдешь либо в мужской туалет.либо в женский.
Еслиф в мужской — шытай все пропало.
Ежели в женский, то у тебя два путя будеть.
Будут тобой пользоваться либо спереду, либо сзаду
Ежели сзаду — все пропало.
А ежели спереду - шытай что жанился.

аг
алексвндр гельфат

В
крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня.
Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу
удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с
покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. —
Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете
его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить
рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это
все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с
коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к
Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая
удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так
почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать
нечего".

Первоклассная Мимикристка

Улыбнулась знакомой истории..))

аг
алексвндр гельфат

Это анекдот про мою нацию? ещё?

аг
алексвндр гельфат

Я,
папа, сейчас работаю в консерватории, кругом одни евреи, так надоело.

- Сынок, а ты у себя на работе токарный станок
поставь.

- Не поможет.

- Ещё как поможет. За тридцать лет работы на
заводе, к нам в токарный цех ни один еврей не заглянул.

Немецкие
ученые открыли секрет стремительного развития Китая: как показали исследования
– там нет евреев!

аг
алексвндр гельфат

Берта Исаковна, Вы еврейка?

- А почему я должна быть еврейка?

- Ну, Вы ведь Исаковна…

- Так что же, по-Вашему Исакиевский собор –
это синагога?

Гость
на обеде у еврея. Еврей:

- Вы возьмите еще кусочек мяса.

- Спасибо, я уже съел два кусочка.

- Вообще-то четыре, да вы кушайте, кто же
считает.

Тимур Билялов

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт…

Игорь Шевченко

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу. В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке - бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает: –Что за фигня, Иисус?? — Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах — Мда… Вся жизнь.. заслужил.. Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так? — Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается. Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит: — Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья…

Тимур Билялов

Собрался мужик на охоту... А, отец безногий, просится с ним... Ну, тот в отказ, ты же без ног. Батя: А ты, меня в рюкзак посади.. Вдруг медведь, а у тебя осечки.. Развернешся, и я с ружья бахну.... Подумал сын, логика есть.. Посадил батю, в рюкзак и потопал на охоту... Разворошил берлогу, а оттуда медведь.. Мужик, с ружья... хлоп, хлоп.. Осечки. Разворачивается, и кричит : - Стреляй! Отец хлоп, хлоп.. Осечки... Как дал деру мужик... А, батя орет: Сынок, быстрее, догоняет!!! Бежит мужик, и думает: Догонит, двоих задерет... А, батя уже прожил много... И скинул рюкзак... Прибегает домой, садится за стол, наливает стакан, и говорит матери моющей посуду: Все мать.... Нету у нас больше батьки!!! Мать в ответ: Вас, охотников.. х е р поймешь! Пять минут назад, отец приполз. Нет говорит, у нас сына!!!!

Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Анатолий Федоренко

Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и юная особа с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками. Через некоторое время она обращается к нему: — Скажите, а я вам совсем неинтересна? — Отчего же, — отвечает тот, — вы просто само очарование. — Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете? Ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее! . . Вы наверняка умеете это в совершенстве. И, быть может, тогда вам достанется главный приз... — Скажите, а вы любите по утрам свежие круасаны? — О, да, они такие хрустя... — А тесто месить любите? — Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной. — Вот и я человек не бедный anekdotov.net

Зоя Шефер

- Вася, что мы имеем с курицы?
- Яйца.
- Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с куриц?
- Много яиц.
- Ну ладно. Вот ты на чем спишь?
- На полу.
- А под голову что кладешь?
- Валенок.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?
- На маме.
- А если мамы дома нет?
- На соседке.
- А если соседки дома нет?
- Тогда и папы дома нет.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?
- На кровати.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- А если по подушке ударить, что будет?
- Пыль.
- А если сильно ударить?
- Клопы.
- А если взять нож и распороть подушку, что получим?
- Люлей от дедушки.
- Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
- Перья.
- ФФФуууу! Ну так что мы имеем с курицы?
- Яйца...

Дашуня .....)

парень с девушкой гуляет, и парня припекло по большому, ну девушка ему говорит " пойдем ко мне" ну парень думает что за одно у нее сходит, приходят они к ней домой девушка быстренько в туалет забегает, и говорит "ты посиди пока на диване я скоро выйду))" ну парень сидит ждет, и тут аж ну совсем не в терпешь, смотрит на диване такая здоровая собака сидит, он так думает" а дай ка я по среди зала свои дела сделаю а подумают на собаку" ну и сделал свои дела по быстренькому и пошел сидеть на кухни, тут девушка выходит и спрашивает его "а ты почему тут, почему не в зале? " а он ей в ответ " да у тебя там большая собака сидит, я подумал что вдруг укусит" а она ему смеясь в ответ отвечает " ха нашел кого бояться она же плюшевая"))))

Просто Человек

Идет экзамен в МГИМО. Студент ответил свой билет. Но ему дают дополнительный вопрос. — Вы работаете дип. служащим в одной из стран Африки. Вам приходит нота протеста от местного национального лидера, что всплывшая подводная лодка СССР распугала всю рыбу, и теперь СССР должен компенсировать весь ущерб. Задание — написать ответную ноту. Студент сидит, пишет, потом сдает листок с ответом. Профессор читает, кладет листок на стол. — Что ж, голубчик, вижу, предмет вы знаете, оценка — "отлично", но есть несколько ошибок. "Hа*уй" пишется слитно, "в ж@пу" — раздельно, "за*бетесь" с мягким знаком, а "чернож@пая обезьяна" пишется с больших букв. Неудобно как-то, все же к национальному лидеру обращаетесь

Аleksey كييف

Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в з а д не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно. - А Ленка сказала, что больно. - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. - Я стесняюсь. - Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. - А ты можешь не смотреть? - Как же я попаду, если смотреть не буду? - А ты наощупь. - Придумаешь тоже, наощупь… Ладно, открой рот. На вот, глотай… Только таблетка – это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чёртова работа – делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики…" 😄

Игорь Удодов

В детском садике перегорела проводка. Заведующая пригласила двух электриков. На слледующий день все дети в саду стали говорить матерными словами.
Вызвали двух электриков и стали спрашивать, не они ли научили детей ругаться. Электрики отрицали свою вину. Тогда их попросили подробно рассказать, что было накануне в саду.
Тут один из них говорит:
- Мой напарник начал паять провода. Когда плоскогубцы упали мне на ногу, я не обронил ни слова... Когда мне на голову свалился молоток, я промолчал... Но когда мне за шиворот потекло расплавленное олово, тут я сказал: "Констан, здесь Вы не правы. Вы нарушили технику безопасности. Давайте впредь избегать этого конфуза".