Леонид Литейный

Иждивенка, проживалка, В моем компе... =Спрашивалка=!!! Лучше выпить водки литр, И уйти спокойно в... твиттер! Но, вопросик шлют друзья... Игнорировать нельзя?

Ответы · страница 2
Марина Кричевская

долго общался с другом в инете, а потом он пропал... через какое-то время узнаю, что он умер... слава Богу, а то я подумал, что меня игнорируют. (черный юмор)

Виктор Метёлкин

как же можно пропустить вдруг вас спросят как им жить или где дешевле шмотки иль как выпить литр водки все нуждаются в совете взрослые и даже дети

Зажигательный Снаряд

вертихвостка, вшегонялка -на экране Спрашивалка , лучше лень поставить в угол и убраться мигом в ГУГЛ! на вопросы дашь ответ и отвалишь...тебя нет!

Людмила Пономарёва

Нет конечно отвечайте и свой задать не забывайте. Ну и в твитер заходит только водку не берите. Кофе чашечку налейте и с конфеткою по пейте

Людмила Пономарёва

Поняла" пойду в фейсбуке посижк чуть чуть от скуки.

Наталья Кузнецова

Нет конечно-засветился! И теперь обязан ты раздавать друзьям подарки и подругам всем цветы!! Раз зашел-так отвечай и на водку не серчай!!!

Света Черноокая

Можно выпить водки литр...и послать подальше твиттер..А вопросы шлют друзья ...их послать подальше ...приключения ведь ждут и море фальши)))

Екатерина Никкель

Я согласна, что надо отвечать на вопросы и желательно относится к этому серьёзно, потому что кто-то ждёт реального ответа, а не приколы..

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Искандар Суюнов

нет нельзя иначе нельзя будет поставить диагноз- интернет зависимость! абстиненцию сию можно вылечить книжками. например классикой.

Мария Рублёва

Игнорировать нельзя -на то они и друзья . Литр водки пить не стоит- от нее одни простои . Вы друзьям ответы шлите -и по жизни не тужите!!!

Галина Коротыш

Можно Вам не отвечать и ответ не присылать. Если литр употребить, вы не сможете "Ходить". Лучше быть тревожным, и "Заесть" мореженым.

Леонид Литейный

Неужто Гала, Юмор не признала?

Галина Коротыш

Для кого-то это норма, для кого-то это шутка. Где ж мне знать, какая форма у этого промежутка.

J.
Julia ....

в твиттере алкохолики собираются? ))) и занимаются тем же самым : задают вопросы ? только видимо другого плана :" ты меня уважаешь?"

Dima Belkin

мне вообще както всёравно я не знаю где тут вообще смотреть этих друзей как добовлят ья прсото отвечаю ради убийства времени

Марина Арахова

проживалка...да....не в вашем, а в своем...лучше чай с лимоном....и остаться с вами....на вопросик интересный....можно и ответить...

Виктория Звагельская

УДАЛИТЕСЬ-ОСВЕЖИТЕСЬ!!!ИЖДИВЕНКУ,ПРОЖИВАЛКУ НЕ ГОНИТЕ БОЛЬШЕ СКАЛКОЙ!!!ПЕЙТЕ ВОДКУ-МОЖНО ЛИТР! И СКОРЕЙ ИДИТЕ В ТВИТТЕР! 😄

Леонид Литейный

От волненья серенада, Не воспринята как... надо! O_o

Виктория Звагельская

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ТАК НЕ НАДО!БУДЕТ ВАМ ЗА ТО НАГРАДА! 🙂

Виктория Звагельская

ЧТО ЗА СМАЙЛИКИ СМЕШНЫЕ?НЕУЖЕЛИ ЭТО ВЫ ЛИ?:))

Леонид Литейный

Он не выли... Просто полюбили...

Виктория Звагельская

КТО НЕ ВЫЛ И КТО УЖ ПОЛЮБИЛ?)))

Александр Сидоров

Вот и я так же, не игнорирую,хотя и время и культура некоторых... и подключили меня без моего ведома, но что-то мешает выйти

Нелли Осипенко

опасаюсь спросить - а водки литр - это равнозначно спрашивалке? Может, все же не зря подписался на нее, печень поберечь?

Нина Гетманцева

Лучше водочку не пить , а с вопросиком дружить, .
и тогда , и тогда мы узнаем , господа , сколько будет дважды два...... 🙂 🙂 🙂

Дугар Ц.

отоспись лучше а то брякнешь что нибудь друзьям а им не понравится.они же не знают что ты там за компом пьяный сидишь.

Св
Светлана

отвечаешь на вопрос и доходик твой подрос-на рубель или два-посмеешься и глядишь -за день на стаканчик на скребешься

Юрий Юрченко

Игнор, твитер, водки литр, иждивенка, приживалка, идиотка Спрашевалка. В кучу все!! Долой компы! Кто на самом деле мы?