Леонид Литейный

Иждивенка, проживалка, В моем компе... =Спрашивалка=!!! Лучше выпить водки литр, И уйти спокойно в... твиттер! Но, вопросик шлют друзья... Игнорировать нельзя?

Ответы · страница 9
Татьяна :))

игнорировать не друзей нужно,а свою вредную привычку)) Приветствую!

Леонид Литейный

♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ Привет Танечка!

Алексей Мухин

Частенько они без трусов, а у некоторых между ягодицами и есть юбка)

Марина

вам вопросик шлют друзья- игнорировать нельзя, ну, а печень то жива?

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ 👍

Жанар Нургалиева

на кого вы так злы?вас так сильно обидели даже не знаю ,что ответить

Леонид Литейный

Это колючая шутка... 😄 🌹

Александр Баринов

после литры водки у меня совсем другие приоритеты но ни как не комп

Дмитрий Ванюхов

Точно нельзя, может так начнем бороться с пьянством в нашей стране?

Andrej Felzan

Ну и пишите ответы, предварительно крепко подзаправившись водкой.

Ирина Князева

разве только Спрашивалка приживалка.. таких по моему много в комп..

Лана Закон

водка конечно хорошо...... твиттер не очень............. а друзей-то за что

Бэлла Ефимова

дак это кому как! я иногда развлекаюсь, а как правило - игнорирую.. 😄

Мила Л

почему нельзя?ответит кто-то другой.Можете идти спокойно к литру 🙂

Анатолий Орлов

Вот это номер вот друзья выпил рюмку выпил две зашумело в голове. 😄

Барият Магомедова

КРАСИВЫЙ ВОПРОС! НО ЛУЧШЕ ОТВЕТИТЬ И ДОЛГО ЗДЕСЬ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ

Gretta Eisemann

...Литр водки - многовато! Ограничьтесь 100 граммами - для храбрости!

Юлька Чайка

Можно все. А под литр водки вообще получаются искрометные ответы)

Светлана Мараховская

Можно,нужно!Вопросы иногда бредовые,на них нет смысла отвечать! 🙂

Татьяна Васеева

Не пью, и не тянет, а пообщаться всегда интересно с новыми людьми.

Ирина Балтийските

Некоторые вопросы, которые даже не вопросы, а чужие слова, можно!

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Бакытжан Базарханов

это полезно когда люди делят своими умом и оно помогает на жизнь

Иван Иванов

После литра? Не до твиттера... И почерк потом меняется и реакция...