Марина Почтовая

Если пенсионер официально работал, ему перерасчет автоматически делают, или надо справку с места работы брать и идти в пенсионный фонд? В интернете не нашла это.

Ответы
Эльдар

А туда позвонить нельзя? Они скажут, я думаю...

Mihail Tihonov

а зачем перерасчет

Марина Почтовая

Ну раз человек официально работал, значит пенсию должны пересчитать.

Mihail Tihonov

ежели человек работает будучи на пенсии то ет его личная трагедия пересчитывать никто ничего не будет

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

http://www.pfrf.ru/contacts/

Марина Почтовая

Спасибо