.F
.:special Focus:.

Вы хорошо знаете историю?

Ответы
Каламкас Беркутова

Поскольку большое количество народа бывшего Советского Союза жили в "велюром" режиме, где история переписывалась по настоянию одного или двух "умных" диктаторов- настоящую историю знать хорошо слишком уж утопически, а "надуманную" -знаю достаточно хорошо))))))))))

Лариса Виткалова

Историю развития человечества НИКТО хорошо не знает! Учёные выдвигают версии и гипотизы, а точно никто ничего не знает, даже сами учёные))))))))) А я знаю всё, что учёные нафантазировали))))))))

Галина Борзыкина

её не кто хорошо в России не знает.......когда всё узнается, так всю предётся переписывать........ возьмём пример китайской стены.....да много всего......аркаим, каповы пещеры, Иремель и т.д.......

Александр Третьяков

УВЫ НО ПЫТАЮСЬ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ УЗНАТЬ О ИСТОРИИ СВОЕГО НАРОДА О ЗНАНИЯХ НАШИХ ПРЕДКОВ...А У ВАС ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ОДИН ИЗ СОКРАЛЬНЫХ СИМВОЛОВ СЛАВЯН...

Данилов Валерий

Нет, но предполагаю что в ней много фантазий. А само слово переводится из- торы-я. (тора еврейское писание)

Элеонора Воскобойникова

Увы оказывается очень плохо, когда разговариваю с людьми других национальностей, даже стыдно бывает.

Юрий Ванеев

В настоящем разобраться и то сложно... А уж историю знать хорошо никто не может: сплошные догадки?!!!

Светлана Житенева

Её никогда и никому не узнать до тонкостей, потому что каждый трактует её по-своему

Ма
Маркелла

я на ней сплю!и переписываюсь с друзьями записками!только Пафику не говорите

Денис Мормуль

ну стараюсь по мере возможности читать что нибудь в основном по истории

Ирина Литвинова

не много ,но в школе любила этот предмет - учительница хорошая была .

Ст
Станислава

а ее никто не знает хорошо. каждая эпоха переиначивает предыдущую

Всё Будет It*s Ok

Нет. Не люблю заниматься тем, что в жизни знать нет необходимости.

Ирина Янович(Шульга)

хорошо историю не знает никто,иначе не было бы вечных споров

Наталья Беляева

она для меня интересна, но в совершенстве её мало кто знает

Нина Николенко

Официальную историю я плохо знаю)) Но почему-то не стыдно...

Мадина Запиева

хм.... не думаю что плохо... но и сказать что хорошо не могу...

Иван Лисьих

могу не помнить какую то дату, но основные моменты помню.

Евгения Плеханова

отвратительно 🙂 но честно восполняю пробелы в знаниях 🙂

Дмитрий Хитрый

По книжкам-достаточно хорошо, а по сути никто не знает...