Алена Иванова

Братья и сестры!!! которые все же хотят спрашивать про НАСТОЯЩУЮ любовь, для вас объявляется конкурс на лучшую формулировку вопроса: как-то расширьте его или измените угол зрения. Вобщем, творите!!! Кто смелый, кто может задать его в иной форме, чем: ЕСТЬ ЛИ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? - (вопросы принимаются в течении недели с 16.12.12)

Ответы
Е*
Елена *

Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до воскресенья 12 ночи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любовь – предмет споров и войн вот уже тысячи лет! до чего же непонятное явление. Пожалуй, именно за это мы и ценим любовь и так безотказно и всецелостно поддаемся ее влиянию.

Валерия Сотникова

Согласны ли Вы, что любовь рождается при взаимопонимании на трех уровнях: интеллектуальном, духовном и физическом?

Mixail Glazkov

есть это когда два человека любят друг друга ,и готовы на любой поступок ради любимого человека.

Маргарита Илюхина

Начтоящая любовь начинается с дружбы,понимания,единые взгляды, интересы.

Елена При Мудрая

Да конечно!! Что такое любовь не знает никто, хотя занимаются ею все!

Любовь Сабитова

она бывает просто одна на миллион...и не стоит даже задумываться...

Татьяна Гладилина

К сажелению ответ у меня один,любви ,да еще и настоящей,НЕТ!

Владимир Овечко

Смотрите на эту проблему под острым углом! Не тупите!

Наталья Гордиевских (Жукова)

Хотите-ли вы жить долго с милым и умереть в один день

Львица Повелительница

любовь это ,теорема:)которую всегда надо доказывать.

Валя Алексеева

настоящая любовь-есть! да не одна,их много

Роман Сэр

что есть любовь преисполненая в сердце??

Алексей Луполовский

Душевное состояние или состояние души.

Эльвира Ефремова

А почему братья и сестры Секта что ли?

Шаша Черепан

А где та тетка с бабочками в животе?

Радиф Гафуров

а найдутся ли те , кто к ней готов?

Telly Lobanova

eto chyvctevo prixodyazjee------- ctycitec, i vam otkrout

Р*
Рауан *

Где есть настоящая любовь?

Виталий Черевко

что то новое)))приз какой?