Сергей Казиев

Если ты игнорируешь меня, то я тоже начну. Если ты не хочешь начинать разговор, мы не будем разговаривать. Если ты не хочешь прилагать усилия, то почему должн я?

Ответы
Надежда Наумова

а как прожить,чтоб без мученья?..

чтоб только радости узнать..

а где найти такие тропы .

что бы несчастья избежать.?

ну как хотя бы по тропинке,

нам от предательства уйти

что б только радость повстречалась

на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Надежда Наумова

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВЕСНУ!!!
Люди! Земляне! Встречайте же!
Солнца взрывную волну,
Тёплого ветра причастие...

Я объявляю капЕль!
Чисто-хрустальную, звонкую,
Воздух, ядрёный как хмель,
Леса проталинку тонкую...

Роза Строгова

Да любимые мужчины - Вы не обижайтесь, мы же женщины ждем в первую очередь ( хотя любим Вас ) от Вас признания. А ВЫ ? Начинаете оправдываться , нет чтобы обнять, поцеловать свою благоверную и сказать - Моя ты " ЛЮБИМАЯ, ХОРОШАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ ! - Любая женщина после всего- Растает как с Белых яблонь дым ! Поверьте!!!

Лана*Свет

" Я могу стереть твои сообщения, но я никогда не забуду что ты писала. Мы можем перестать разговаривать, но я никогда не забуду твой голос. Мы можем перестать обниматься, но я никогда не забуду как ты пахнешь. Что бы ты ни делала, я никогда не забуду." "Записки Джоанне Мильтон"

Tatjana Morozova

как Вас задевает игнирирование.Но ведь Вы снова и снова возвращаетесь к нему? Наверное, чувствуете, что можно возвращаться-не все так однозначно, как кажется внешне.....Но что пугает Вас и не дает возможность раскрыться Вашей силе в полной мере?? Почему Вы боитесь победы?

Елена

"Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидеться. Потом будет неловко нарушить молчание. А потом, когда уже всё уже забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга." Тищенко

Сергей Казиев

А если действительно обидели ?

Елена

Надо уметь прощать

Юлия Артемьева

Ты никогда ничего никому не должен.. Ты можешь только хотеть сам - прилагать усилия, начинать разговор, заботиться и любить.. И это самое классное в отношениях.. Остального не должно быть

Лариса

Это монолог не зрелого человека,а обиженного ребенка.Доколе будешь взращивать ребенка,все время будешь метаться между обидой и разочарованием.

Галина Герасимова

Если в паре будут так рассуждать оба - что получится ? Ничего. А если это твой принцип жизни, то не получится ничего ни с кем.

Не
Не-Знайка.....

никто никому ничего не должен!!!!и ничего это не стоит!!!НО!! все-таки основание есть.....вот хочется сказать---вы ж мужчина!!!!

Вера Попова

если игнорирует может стоит задуматься что прилагать усилия нет смысла,хотяяяяяяяяяя сколь людей столь и мнений

Катерина Осадчая

Если нет взаимности между двумья людьми и желания идти навстречу друг другу.Никто никому ничего не должен.

Ирина Султанаева

Если это дружба,то так вполне норм, а в семье делать 1 шаг-мужская привилегия,копировать женщину ни к чему

Жанна Сим

потому-то вы мужчина,,,,а во все века и времена мужчина завоевывал сердце женщины и боролся за нее

St

Потому, что ты умней и мудрей меня. А значит сильней. Все очень просто. Иначе бы я тебя не выбрала.

Им
Имя

Проходила я это.....и игнор....и чс....и сплетни.даже проклятие....и не чувствую долга возвращать.

Марина Маловичко

ну и молчи на здоровье,я бы приложила усилия чтобы меня не игнорировали,если мне это надо

Анна Неверова

Вот в ЭТОМ-то всё дело. Почему Я, а не ТЫ?... На такой философии отношений не построишь )

Валентина Еннер

И ЧТО ЖЕ У ВАС ЗА ТАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ??? а если вопрос не интересен или отвечать не на что

Людмила

Потому чтоКак говорят французы: Если женщина виновата, попроси у нее прощения.!!!!

Елена Изотова

Из двух дураков - один должен оказаться умнее... Дальше думай сам , что и почему!

Сергей Казиев

🤔 хотя не очень , люблю думать ........