Станислав

С какой целью одна из партий кандидатов в гос. думу «Единая Россия» организовывает предварительное голосование на своем сайте с 24 по 30 мая? Забота о людях или что то иное? 🤔

Ответы
Татьяна

Иное. Хотят ввести дистанционное голосование на выборах. В таком случае было бы проще изменять результаты голосования в нужную сторону.Это ещё одно ограничение для общей массы большинства людей.Нас планомерно приучают жить в ограничениях.так проще нас контролировать. О благе народа уже давно ни кто не думает.Неприглядная правда,к сожалению.

Станислав

Не нравится мне эта их активность.

Татьяна

Она не нравится не только вам.

Андрей Григорьев

Чего иное? Они просто заколачивают бабло, зачастую и вовсе непонятными простым обывателям методами.... Я сам какие-то движения их поддерживал, мне реально бабки платили, а за что - я так и не понял, просто какие-то листовки раздавал))) Цель похоже одна - Путина Императором типа сделать с наследованием Престола))))

Станислав

Может не заколачивают, а тратят?

Андрей Григорьев

Не тратят, а отмывают

Александр Грызлов

Едросы долбыные, пенсионную реформу поддержали, и все законы принятые ими противонародные

Наташенька

Достали они уже! Я с заведующей поругалась из-за этого!(((

Станислав

Пытались заставить вас зарегистрироваться на этом сайте?

Наташенька

Да я и так там зарегистрирована...но голосовать заставляют... В приказном порядке, причём.

Станислав

Это уже уголовное преступление я думаю.

Наташенька

Я так и сказала.

Станислав

Правильно.

Миша Чернов

а не проще.....не тут а их напрямую спросить?

Алевтина

А Вам вечно видится во всем -что- то иное!!!

Станислав

Это наговор.

Алевтина

Ок

М.
Максим .

Дебилизм,который держит народ за лохов.

Kорнелия

Это прокат голосования электронноого

Станислав

Электронное голосование самое трудноконтролируемое.

Kорнелия

Ежу понятно

Роман Незнамов

Что то иное...подляну очередную мутят.

Елена Мазырко

Только не забота)

Александр

Разведка.

Светлана Филюкова

припишет

Галина

забота