Дмитрий Гущин

мне кажется или кол-во вопросов о смысле жизни сильно сократилось?что это может значить,нашли ответ или потеряли интерес?

Ответы
Spry Gin

Зачем страданья нам нужны?
- Зачем???
Для всех желанья так важны...
- К чему? зачем?
...Ведь все равно останемся мы
- Совсем ни с чем.
Не будет нас - в чём будет смысл?
- Не будет совсем...
На что направить нам себя?
- Нацелить на что?
Что наилучшее избрать?
...в бесцельно-пустом...
АЛЛАХ! позволь Тебя спросить:
- В чём смысл всего?
Наш Мир желаем мы познать!
- Пока живём...

Алексей Львов

нет это нескончаемая вереница вопросов которые каждый человек задает сам себе не желая этим делится продолжая искать ответ или истину в самом себе в боге или в вине.

Дмитрий Гущин

это-то понятно,но я говорил только про спрашивалку,которая кишилась ими.

Алексей Львов

так и спроси ее.

Тамара Гончарова

Это значит, нет охотников отвечать на вопросы "о понятиях", "кто ты по жизни" и проч. На них требуются слишком емкие ответы с предварительным анализом чего только не...

Аверьянова Катерина

Этот смысл жизни заключается в самой жизни. Лучше поговорить о насущном например о Донецке, а то переливаем тут с пустого в порожнее!

Arman-Шымсити Kz

Видать устали единственный вопрос на каторый ..можно спорить безконечно смысл жизни не кто не знает а тема понислась

Володя Иванов

Смысл жизни в твоей голове,душе,если только будешь искать ответы на вопросы,многое потеряешь!

Дмитрий Гущин

хорошо,что я его и не искал особо)

Володя Иванов

Ну и правильно!

Володя Иванов

Ну и правильно!

Татьяна Полякова

переключились на летнюю диету и успокоились на время. фрукты и овощи правильно настраивают!

Кенжебек Калмуратов

смысл жизни тот что вы вкладываете в этот смысл для кого то дети для кого то что то другое

Эдуард Цыренжапов

пока вы сидите ждете ответов, все на земле занимаются смыслом жизни, особенно ночью ... )))

Дмитрий Гущин

особенно ночью,убивают,грабят,насилуют-это смысл жизни?!

Эдуард Цыренжапов

а это уже вопрос не по теме, но отвечу - кто на что учился, как говориться ... и смысл по моему мнению оставить после себя потомство как заложено самой природой, а как Вы это сделаете это выбор каждого )))

Римма Эдуардовна

Потеряли интерес к жизни... Все доступно, все можно, нет никакой загадки и тайны ...

Ирина Довгань

Это значит наши ряды ещё не пополнились... придут новые спрашивальщики и снова....

Wiliam Frost

по-моему вопросы о смысле жизни всегда одни и те же. Ответы могут быть различные.

Антонина Скрипникова

Просто на этом не серьёзном сайте решать вопросы о смысле жизни - бессмысленно

Михаил Казанцев

Количество вопросов о смысле жизни постоянно колеблется в районе 7 миллиардов

Ласка Я

интерес потеряли,еще пропал вопрос"что такое любовь"-наверное,выяснили))))

Маня Спирогами

Перестали задавать глупые вопросы , не имеющие конкретного ответа !

Лариса Блохова

Плтому что место неподходящее отвечать серьезно на такие вопромы

Дмитрий Гущин

одни шутники здесь собрались?тогда огорчает чувство юмора людей здесь сидящих)

Лариса Блохова

Смысл жизни- прожить ее по совести, по заповедям Божьим, делать добро людяи. Не совешать больших грехов. Остальное второстепенно

Вито Симони

Сейчас новая фишка-А ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной

Татьяна Максимова

Завтра народ сходит на работу и опять задумается о смысле жизни.

Наталья Досужая

узнали в чем смысл жизни...в Спрашке сидеть,на вопросы отвечать

Валентина Яковлева

Это флуктуация такая