Таджичка В Тюбетейке ))

Почему Путин уже более 2,5 месяцев не совершает государственных визитов даже в те же Индию и Турцию ?
Конференция по видеосвязи с руководством Индии, отказ приехать на торжественную церемонию инаугурации президента Турции. Вместе президента теперь с визитами ездят Лавров и Мишустин. Какие мысли у вас по этому поводу ?

Ответы
Анатолий Скорняков

Да тут просто -авторитет Путина ниже плинтуса и накосячил старичек, и незнает как выходить из этой ситуации. Той же Украине надо платить на восстановление, а это милиарды и милиарды долларов. И самый главный вопрос-для чего все это?

Niemand Против Войны

Протокол не предусматривает стометровых расстояний между Высокими Договаривающимися Сторонами во время встреч... А иначе Пу не согласен. Боиццо.

Ег
Егоза

Ордер выписан

Грешник *****

не барское это дела ....товарищю Си надо было он сам приехал ...надо будет моди или эрдогану так милости просим

Lora

Тайна покрытая мраком. Настоящего Путина мы уже очень давно не видели...🤷‍♀️

Василий Стеклов

Возможно личная охрана знает о возможных покушениях на его жизнь...

Любовь Арутюнян

Тяжело одному человеку отвечать за такую огромную страну. Устал .

Вера Соломенникова

это их дело,каждый занимается своим,у них с Шойгу оборонка

Лоуренс Аравийский

Обстановка сложная, необходимо держать руку на пульсе.

Eugen Schitz

Они сами могут решить многие вопросы. Доверие.

Юрий Ласковец

те какая печаль. почему зеля прячецца??

Pups

Так его вроде арестовать тогда должны

Евгений Юрьевич

никаких...ему и дома есть чем заняться

Ilya Armanovsky

По соображениям безопасности..

Ilya Armanovsky

Велик..Может..И уничтожить..Неверного..

Таджичка В Тюбетейке ))

Так и есть!!!

Ilya Armanovsky

Предсказываете, Аида??

Таджичка В Тюбетейке ))

Просто вижу ситуации

Ilya Armanovsky

Как я рад!!

Андрей Лапин

по такому поводу как и не пойти

Зв
Звездочет

бзид чтоб чтоб не арестовали

Таджичка В Тюбетейке ))

Боится !!

Зв
Звездочет

ага сколько вяровочки не вится а конец то будет

Андрій. Ми З України!

Хуйло на встрече с военкорами обгадился, испугавшись стука чайной ложки. Вы бы только посмотрели на его перекошенное от испуга ебало, его маленькие глазёнки, его движения губ и лицевых мышц. При этом он попытался отшутиться, чтобы скрыть всю нелепость ситуации, но вышло как всегда плохо и неправдоподобно. Бункерный крыс в своём страхе перед покушениями перещеголял даже Джугашвили, какой позор!🤦‍♂️🤷‍♂️ 🖼

Ал
Алексей

поберегу голову не думаю

Шум Дождя

А им всем троим пофиг...

Анатолий Лисицын

Туфли сдал в ремонт...

☆☆
☆☆☆☆☆

очкует, че тут думать

Игорь

Так он же в розыске