Андрей Кужба

Жизнь - это карантин у входа в рай?

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Смерть это вход в ад. А жизнь это отбор. Мы в инкубпторе как цыплята. Иисус рожден в год петухлв. Цыпляток он выдергивает в рай приходя в свете нло. Умереть значит сгореть. Большинство землян мчитаюся зеками. Планета грешников. Достойных рая забирают с собой на иную плпнету. Нужно быть как иисус. Если тв не стремишьмя к этому то стлеешь сгоришь умрешь короче. Недостойный значит. Есть дело божье клторое реабилитирует тебя зайдите на мою страницу в мир посмотрите видео мое.

Сауле Кусаинова

Жизнь это время,воздух,любовь,счастье,и недаром кто то торопится спешит,ведь жизнь некаждому дается,надо её беречь,необидеть и несломать чужую жизнь!

Андрей Кужба

глубока мысль...согласен полностью...

Суркова Анжелика

жизнь - это конечная цепь событий, каждое из которых тебя либо отдаляют, либо приближают к раю

Стефани

не все у входа в рай стоят...есть еще и другие местечки

Сергей Сметанкин

Карантин длится 40 дней. Между смертью и вознесением.

Аклатан Самаля

не всегда,иной раз открываются другие ворота

Sajko Uzkushi

Ишь как сказал!Ни разу не слышала...карантин.

Игорь Мельник

Имхо, сессия перед госами.

Арсен Айранян

не думай об этом просто наслаждайся!!!!!!

Кюхеми Фарро

это заработать вход в рай....а не ....

Светлана Беккулова

у входа в рай - врата и 7 кругов ада

O:
Olga :)

в аду компания интереснее))

{7
{7╚

Оль! Да ты ещё и кузнец....)))) Ну прям на все руки....))))У нас что в НИИ и кузнецы работают...?)))))))))

{7
{7╚

В России в Питере...)))))))))))))

O:
Olga :)

и вы у нас?)) в Питере?)))

{7
{7╚

Нет ...))))) Мы в другом часовом поясе...))))))))))) Я имел ввиду У НАС в мировом масштабе....)))))))

O:
Olga :)

ааа...а в каком поясе?....далеко?))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ответ для монет, извините)

Irina Saahova

максимально приближенный

Посторонним В...

это фейсконтроль)))))))))))

Андрей Фофанов

может быть и в ад

Андрей Кужба

отбор в рай...а кто не достоин тот в ад