Елена

Любовь нечаянно нагрянет. В моём понимании это выглядит так: Идёшь ты себе по улице, любуешься достопримечательностями и вдруг БАЦ! , как гром среди ясного неба, тебя пронзила стрела этого толстопопого ангелочка!!! Ау кто здесь, и тут твой взгляд выхватывает из толпы первого попавшегося мужика. Ох я ему и не завидую.....?(ваше мнение)

Ответы
Ро
Ростислав

Да ладно! Помню, познакомился с девушкой по телефону, назначил свидание. Я её увидел и узнал еще издалека. Она еще не подошла, а я уже влюбился. Так растерялся, что заблудился с ней на монастырской горе, к утру только нашли тропинку.

Елена

🤣🤣

Сергей Субботний

посмотрите "небесный суд." там одна из сюжетных линий описывает именно такую ситуацию. довольно комично

Елена

🙂

Геннадий Митрофанов

Нет,не сеюжеминутно же,а на протяжении короткого промежутка времени. Ну-день,два.🤗🌹🎄❄️

Елена

)))

Clan

Шёл-споткнулся-в девчонку воткнулся.) Свадьба-семья-дети-старость-асфиксия-кома-смерть.

Николаус

А он не тот кого в грёзах девичьих видела? Значит не бац?! Попала на бессонницу!

Bonza Bonza

Не завидуете в смысле что придеться кнутом работать до устали😂

Дм
Дмитрий

Уж не первого попавшегося. Его тоже подстрелить должен Купидон.

Елена

😆

Дм
Дмитрий

Выбор сделан без нас.

Анатолий Лапшин

Молодец. Пиши любовные романы. Будешь вторым Тургеневым

Черный Ангел

Даже не знаю порадоваться или выразить соболезнования

Дима

У мущщин так точно бывает.... Прро остальных - не знаю)))

Владимир Асиновский

Это Вы уже через чур "выхватывает первого попавшего"

Де
Дерсу

И сколь вы не иронизуруйте, а все же это бывает, да!

Светлана Радуга

Завидую, зацепить такую красотульку, как я!😁😁😁

Сергей Кожин

😆😅🤣 сам виноват... маскироваться надо😏😉

Елена

😆😆😆 не опытный

Юрий (Челябинск)

Попался

Ольга Смолина

По моему нечаянно это когда уже не чаешь..

Зиннур (Октябрьский)

Ну если он грамотный, он тебя опрокинет.

Виктор Шумилов

ну я не знаю.... я может тоже не завидую

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все так, только он сам себе завидует)))

Иван Иванов

Я бы не отказался быть в той толпе))

Елена

🙂

Слава Касьянов

Да так и есть, чему завидовать.😉