Вера Рыжакова

Почему, когда находишься на волосок от смерти, вся жизнь проносится перед глазами? У кого такое было?

Ответы
Плюшевый Подонок

было...не знаю...сознание показывает сколько в жизни ещё не попробовал)))ещё меня удивило...видишь только ключевые моменты...плохие и хорошие...

Вера Новикова

было! но не на волосок от смерти, а после страшного диагноза! жить охота! меняется отношение к жизни

Йорик Петкевич

У всех, кто находился на волосок от смерти, чувствовал смертельную опасность и угрозу)))))

Александр Белостоцкий

было давно в детстве и приятно было очень наверное потмоу что не было грехов

Ии
Ииииитттттт

Это бог нам показывает, как мы жили и тратили жизнь попусту

Роман Володько

Слава Богу, меня это не коснулось! А у вас такое было??

Ваще Жесть

нет не правда, не проносится. у нас просто паника

Говорят Я Хороший

А что с вами такого сладость? Вы чуть не погибли?

Вера Рыжакова

нет, просто у меня заболела голова, появились мерцающие дуги перед глазами и в голову начали приходить разные моменты из жизни, начиная с самого детства, очень быстро. Вот я и думаю, что это было... слышала, что жизнь проноситься перед глазами, когда на волосок от смерти

Говорят Я Хороший

Это всего лишь паника) все хорошо. Не переживайте)

Александр /msk 77/

Анализируешь, чего не успел, и что сделал. ...

Ив
Иван

бог напоминает о скоротечности этой жизни

Леха Кульков

У меня было, но я не знаю как это объяснить

Сергей Гусев

Это странно, но это на самом деле так

Вера Рыжакова

я даже представить не могу, как это! мне сейчас-то трудно вспомнить многие моменты.., а тут за одну секунду, и вся жизнь...

Сергей Гусев

не как-то так

Jurii Eliseew

Не правда, только яркие моменты

Се
Сергей

У меня так было после аварии

Mr Zero Haka

было. а почему так - не знаю..

Вера Рыжакова

а как это было?

Mr Zero Haka

это была автомобильная авария

Алексей Дорошенко

не дай Бог такого ни кому

Павел Шкляр

У меня.

Вера Рыжакова

И как это было?

Павел Шкляр

Страшно, но быстро.

Кундуз Сапарбекова

у меня

Вера Рыжакова

и как это было, за одну секунду прям вся жизнь?

Кундуз Сапарбекова

ну если даже не вся жизнь, то все мои родные перед глазами пробежались, ощущение ни с чем не передаваемые