Егор

любишь целоваться?

Ответы · страница 3
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ДАМАМИ И НА СВОЙ ВЫБОР 🖼

Ольга Волкова

вопрос как-то странно звучит... только с любимым человеком...если такой есть

Рената Кокарева

конечно,а ты что то можешь предложить?ответь для начала из какогоя города?

Рената Кокарева

трудно ,или с географией проблемы?

Рената Кокарева

как не важно?к чему тогда вопросы,если не важно

****((((Тарантул ))))****

Гмм.Ну как сказать,когда было 15-18 наверно да,а сейчас это скорее прелюдия...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО ...ЭТО ЖЕ ТАКОЙ ДРАЙВ...НО ТОЛЬКО СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ))))))))

Анастасия Кутукова

Этот вопрос мне выпадает уже 10 раз, видимо, нужно ответить) А кто не любит?

Анастасия Кутукова

Мало таких 😂 Ну, это реально, смотря с кем

Екатерина Степанова

нет идиотка ты хоть знаеш сколько мне лет что ты такие вопросы задаеш мне

Сергей Чесноков

как наш Ильич покойный как раз с серым кардиналом во внукво облабызается

Сергей Кузнецов

как то не задумывался.... но точно могу сказать "отвращения не вызывает"

Макаровна

кто же этого не любит..но одно маленькое условие ...с любимым человеком

Ма
Марина

Отвечаю второй раз за последние 5 минут, на этот вопрос - ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!

Баян Зарипова

Нет, терпеть не могу. Фу, какая гадость, всякие инфекции с другого губы

Пух

не, фу. слюни текут, непонятно что капает, язык может еще вывалиться😂

#O
#black Oliver

дааа....очеень))С ТЕМ,КОГО ЛЮБЛЮ))..это всегда приятно.если есть чувства)

Ксения Тимофеева

А что, разве от хорошего поцелуя любимого человека кто-то откажется...

Любовь Конышева

А,КТО НЕ ЛЮБИТ? Я ВСЕГДА ГОТОВА1тОЛЬКО МУЖ ГЛЯНЕТ,А Я УЖЕ ГУБЫ ГОТОВЛЮ!

Maggie Satterfild

до ужаса) последний раз так целовалась, что аж засос на нижней губе 😄

Алексей Хохряков

Раньше не знал смысла в этих поцелуях,а теперь без них жить не могу))

Maratbek Ahmetov

В молодости бывало сейчас хочу целовать внуков и внучек их попочки

Светлана Борисевич

Ничто человеческое не чуждо! тем более доказано. что это полезно!)))