Жора Пилот

Душа в душу:Мы легкомысленные, верно,Мы падаем в костер, гореть,И может быть, да и наверно,Используем, чтобы неметь,Используем любую похоть,Используем мы и себя,Стирая в прах все море, сохло,В итоге пепел да зала,Родится сын, а может дочка,Тогда поймешь к чему она,Возможность размножаться, точно,Имеет смысл быть, важна.Важнее страсти лихорадки,Любовной и припадочной игры,Возможность жить с душой в достатке,Оставить похоть и Любить!

Ответы
Любовь Черепанова

Сразу не могу написать такие же стихи. Но последние строки были в душу.

Любовь Маркарова

Оставить похоть и любить-вот это правильные слова. 👍

Татьяна

душевно и трогательно, спасибо!

Ольга Хапёрская

Любить, любить, любить!