Таирия Таирия

Ну что? Развлечемся - погадаем? Сегодня карты Оракул. Задавайте ваши вопросы😁

Ответы · страница 3
Sniper In The Night-Степан

пролезет ли план Билла по уничтожению населения Земли

Роб Рой

ну чтож ты страшная такая, и накрашеная и ненакрашеная

Елена Макарова

А можно и мне задать вопрос? Что ждет меня в этом году?

Таирия Таирия

Вас обуяит страсть, но это страсть к денежкам. И она не будет напрасной ваш средний доход сильно повысится.

Елена Макарова

Сын женится на девушке с которой сейчас встречается? Если да,то будет ли их брак счастливым?

Таирия Таирия

Что-то не видно пока свадьбы.

Светлана Забелина

Какая валюта будет править баллом к концу этого года?

Александр Белов

Что ждет ПУ(йца) и его Воровской Шалман до конца лета?

Таирия Таирия

У каждого своя епархия. Куда-то можно лезть, а куда-то совсем не стоит.

Таирия Таирия

Я не боюсь, но за здорово живешь хапать негатив нет желания.

Александр Белов

Гадать, заниматься предсказаниями - это вообще хапать негатив. Даже если вы будете гадать для глупых теток, изменяет ли ей муж, или нет.

Таирия Таирия

Вы кажетесь себе умным и проницательным? Нет))) Это не так.

Александр Белов

Не могу же я себя хвалить. Это не скромно. Вы же сами предложили задавать вопросы.

Юлёнка)))))

Найду ли я в ближайшее время новую работу какую хочу?

Таирия Таирия

Нет. От вас ничего не зависит.

Юлёнка)))))

А от кого или чего?

Татьяна

А помните, я задавала вопрос! Что-нибудь изменилось?

Таирия Таирия

Так вопрос формулируйте и посмотрим))

Татьяна

Есть у меня отношения, что мне от них ждать?

Таирия Таирия

Отношения зашли или зайдут в тупик. Ни женщина, ни мужчина ничего не приобретают от этих отношений.

Татьяна

Спасибо

Таирия Таирия

не за что

Игорь Ерошенко

Когда лучше купить выигрышный билет лоторейный ...

Таирия Таирия

Когда выясните возможно ли вам в принципе выиграть шальные деньги.

Игорь Ерошенко

Могу ли я выиграть шальные деньги ?

Таирия Таирия

Нет, у вас для это хитрости не хватает.

Вл
Владимир.

Без проблем) 🖼

Таирия Таирия

К Старшим Арканам надо допы тащить))

Вл
Владимир.

Ах, да... Как раз 9посох то и не хватает.. )))

Таирия Таирия

Если так, то совпадает.

Вл
Владимир.

Что совпадает?) С Отшельником и 9 кубок(прямое положение) совпадает! )

Таирия Таирия

Совпадает ваше прорицание, по поводу моего прошедшего состояния.

Вл
Владимир.

это же здорово. карты всегда говорят точно)

Миша Лакомов Михаил

ну я работаю маятником и могу у себя всё спросить.

Таирия Таирия

Да, нет, не заню?

Юрий Соболевский

А как на счет 10 и 7 черви для дамы такой же масти.?

Таирия Таирия

Игральными не пользуюсь.

Noname

где я потерял свой счастливый билет на 100 млн $ ?

Таирия Таирия

Нельзя потерять то, чего не было.

Noname

океу, где мой первый телефон ?

Геннадий Алпатов

Где та площадка, на которую мне надо вернуться?

Ул
Ульяна

Давайте. Что ждет меня с тем, кто мне нравится?)

Таирия Таирия

Имя его как?

Таирия Таирия

Свадьба через год.

Ул
Ульяна

У кого? У него, у меня или у нас?

Таирия Таирия

У вас. Вы же про него и себя спрашивали.

Ул
Ульяна

Да) хорошо, через год скажу Вам сбылось или нет)

Таирия Таирия

Хорошо.

Петр Савельев

Доброго здравия ! всех благ удачи и здоровья ...

Таирия Таирия

БлагоДарю!

Петр Савельев

Я рад что есть такая Таирия...мне сестра о вас очень лестно отзывалась.....я знал таких людей и видел их которые смотрят на тебя и говорят про твои болячки ...даже мысли читал мои правду я говорю иль нет ...в карты с ним сыграл он знал всегда сколько у меня очков ...другой мог сказать что будет со мной завтра иль в ближайшие дни ...ну а вообще то я должен за свои 63 года умереть 4 раза .. но вот ангел хранитель мой меня бережёт ...и я благодарен ...

Tatiana Chybicka

A mozno da???????Kogda reshitsia zilishnyj wopros u nas, w konkretno wziatoj semie?

А Нам Пофиг

только гадаете или есть еще и другие знания?

А Нам Пофиг

у меня вопрос есть. не знаю только по теме ли

Таирия Таирия

Вы задавайте, а там посмотрим.

А Нам Пофиг

я задам в личку. только разберусь с новой спрашкой. что и где

Таирия Таирия

Хорошо.

А Нам Пофиг

написала

Таирия Таирия

Ответила.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кто будет следующим премьер-министром РФ?))))

Борис Кучеренко

что, где и когда ждет меня в ближайшее время

Таирия Таирия

Раскроете хитрость чью-то, пр любовь и любовника.

Таирия Таирия

Не знаю.

Борис Кучеренко

так это никому не интересно, а вот что именно касаемо меня, что карты говорят или скрывают , что то

Таирия Таирия

Вот это вас и ждет. Видимо это произведет сильное впечатление на вас, а может быть и на вашу жизнь как-то повлияет.

Борис Кучеренко

так насильно то, мил не будешь, какие такие СИЛЬНЫЕ впечатления могут от этого быть,ну разве, что баба з возу, кобыле легче. Ну , а как насчет дальнейшей жизни моей, что, все само собой будет делаться, а мне только плоды собирать, ничего не говорят?

Таирия Таирия

Это же экспресс -расклад, а для более глобальных вопросов надо большие расклады делать.

Борис Кучеренко

жаль, что ты этого не можешь делать

Тунгук *

Гадать и дурак умеет вот УГАДАТЬ сложно !!!!