Борис Аникин

Равнодушие, это-порок или комплекс?

Ответы
Наталия Котова

Мне кажется это усталость душевная.

Владимир Ефимов

Это состояние незрелой души...

Madj Bomadjuara

точно!

Ирина Ани

Противная черта характера, говорит о соглашательстве со всем. Не даром говорят : Бойся равнодушных, потому что с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Madj Bomadjuara

и это верно

Елена Максимова

Ирина,Равность Душ+принцип "Подобия" нравственной пси составляющей.Подлый притянет такого же подлого.

Ирина Ани

Не совсем поняла ваше разделение слов. У меня неприязнь к равнодушным. Они ничего не хотят делать. Это бич нашего общества и не только.