🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Вопрос украинцам .. Вы ненавидите ВСЕХ РОССИЯН, Вы считаете что КАЖДЫЙ РОССИЯНИН ОБЯЗАН ответить за решения верхушки РФ. А вот тысячи РУССКИХ - РОССИЯН добровольцев, ЗАЩИЩАЮЩИХ ВАШУ НЕЗАВИСИМОСТЬ... вы их тоже ненавидите и после победы поставите к ответу.?? ЕСЛИ НЕТ... ТО КАКОВА ХРЕНА ВЫ ОРЕТЕ О КОЛЛЕКТИВНОЙ ВИНЕ????? НЕНАВИСТЬ ЗАСРАЛА ВАМ МОЗГ И РАЦИОНАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ????? Тогда ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ РАШИСТОВ???

–1
Ответы
Галина Галчонок

когда твой город будут бомбить ,ты будешь думать о том что где то есть "хорошие руские" ? во время любой войны, ненавидят без разбору тех кто напал ,так же расеяне, ненавидели всех немцев , все были проклятыми фашистами, фрицами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бомбили... ДВА МОИХ города.. Нальчик и Нью Йорк.... Вы Галина знали что в 2005 году на Нальчик напали???.. Вы помните про 11 сентября в США??? В ЧЁМ ВЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ВИНИТЕ???...

Галина Галчонок

не смеши изначально в Нальчике шамиль басаев пытался захватить только силовые структуры. вопрос зачем и почему? но как всегда благодари армию рф .... и если уж пошел разговор о сша ,то ты что был в одном из близнецов ? и еще почему ты ненавидишь негров . инитебя что бомбили?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бася в Нальчике не был.. я там вырос... я знаю что и как было.. что и как начиналось.. ОБЬЕКТИВНО а не с СМИ или интернета как вы...

Галина Галчонок

🙂я же не говорю что конкретно басаев...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Нальчик он не заходил...

Уральская Рябинушка

Неожиданный вопрос, и к месту. 🤝👍И я не хочу к стенке, к ответу. Ничем ни перед кем не провинилась.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну надо ж быть людьми а не шакалами... Ненаучились на ошибках прошлого.. Немцев тоже всем скопом неннавидели... а среди них было немало кто выступал против нацистского режима Хитлера....

Уральская Рябинушка

И украинцы не виноваты все поголовно, и так же русские-не все поддерживают СВО

Татьяна Tatiana

я - украинка. и мое отношение к россиянам после начала войны ухудшилось....но я их - не ненавижу....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не всех, вы хотите сказать?... Я ненавижу мародёров, насильников, детоубийц, в форме всрф.... как и в форме ВСУ как и в форме ВС США ( да да .. и таких встречал в своей жизни)... Или вы вообще никого не ненавидите?

Татьяна Tatiana

тех, в ком победило зло - ненавижу! но это не все русские...

Niemand Против Войны

Во время войны русские ненавидели всех немцев? Или выборочно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ????

Ег
Егоза

В сортах никто не разбирается

Niemand Против Войны

Правильно – не правильно, а факт.