До
Домино

🖼 Я, конечно, все понимаю, но, разве кто-то из противоположного лагеря убеждений, станет целовать Библию? Вы бы такое поддержали?

Ответы
Mister Farid

в показухе не участвую, однако, считаю, что если и есть в мире кто-то, что-то, Бог, Вселенная, Дао, Ярила, то оно/он, ко всем относится одинаково, а книжки, это не вера, книжки - это просто книжки, если Он есть, то един, неважно каким образом его прославлять, а все споры и раздоры лишь в человеческом сознании, формируемым теми, кому это выгодно. Верить можно хоть в Великого Ктулху, какая особенно разница, главное при всём том оставаться собой.

Златка Золотая

Дурость это ради понта целовать религиозные святыни. Во-первых сам поцелуй ничего не дает целующему, а бессмысленный жест да еще и из-за понтов.. Отдельная дурость. Мусульмане не станут библию целовать. Они и коран то не целуют, не принято. Мусульмане если исповедуют религию, то делают это фанатично. Иначе не могут.

Анатолий

А Джулия Гиллард, премьер-министр Австралии, имеет своё мнение по поводу поведения пришлых в Австралию людей: 🖼

Deribas

Какие-то интересные люди... Что Библия, что Коран - это одно и то же практически - к чему стремиться разделить людей?

Валерий Иванчик

нормальный человек воспринимает эти бредовые сказки как плод неадекватного ума и целовать его не будет

Clan

Со скандинавами что-то не ладно. То дебиловатая девочка против всех, то блонда с кораном...

Камилов Камил Хамзаевич

Я мусульманин, считаю целовать нужно жену, детей. А книги надо читать даже священные

Александр

Неграм ботинки, теперь Коран, похоже там просто нечего стало целовать, а хочется...

Александр *********

ну это из той серии когда белые просят прощеня у афроамериканцев целуя им ноги

Та
Тасука_Накомоде

пиздец ебанулись на толерастии. Ну нет у меня не матерных слов! НЕТ!

Сам Самыч

Религия - опиум для народа! Прав был Остап! Точнее, Ильф и Петров!

Alexsey

Ерунда это все, и опять шведка какая то ... Со сьехавшей крышей

Лариса

Мечутся из крайности в крайность...нефига в башке вару нет...

Евгений

Я бы поцеловал "Происхождение видов" Дарвина.

Татьяна

Нет,у каждого своя вера. Ту святыню и целуй.

Parchemin

У девушки есть мозги. Она тому явный пример

Андрей Чекунов

Они там в швеции все с катушек с&ехали

Одинокая Сволочь

да дебилы, особенно исламисты дикари

Aleksander Jakovlev

Нет предела человеческой глупости...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она дура и предательница своей расы