Олег Демидов

Давно мучает вопрос..... Есть ли официальные переводчики с Украинского - на Английский, Немецкий, Японский и Русский языки у глав государств?

Ответы
Артур Недбайло

Не !!! Украинский это не язык !! Это так суржик, ! На нём ни кто в мире не говорит. Ну разве что второй государственный в Канаде, Франции и некоторых кантонах Швейцарии. Ну так же в Польше, Румынии, Чехословакии, Югославии и других славянских странах !!

Де
Дерсу

Было такое. Одна экзальтированнаа мадам из украинского посольства в Англии, на официальной встрече заговорила на украинском. Ее вежливо прервали и попросили говорить по человечески, то-бишь на русском...

Ирина Лавелина

Мне кажется, что они сначала на русский переводят, а потом дальше. Вот убейте меня, когда я слышу украинский - мне кажется, что его сделали дети, коверкающие русский язык.

Олег Демидов

Вы не далеки от истины.... Чистого украинского языка нет... Есть смесь суржика, польского, молдавского, русского, холяцкого)

Наталья Анатольевна

Насколько мне известно, хохлы свою речь пишут на русском и с него переводят на английский и прочие языки. "Мовы" как таковой в международном мире языков нет.

Олег Демидов

Вот и я, почему-то, так думаю))))🌹

Акулина

Конечно есть, он и сам неплохо говорит на английском, даже если и нет, то сторона переговорщиков предоставляет такую возможность с их стороны

Fedor Shkenev

Конечно. Есть подразделение, которое обеспечивает перевод для Президента с любого языка. Могут привлекаться, так же, эксперты.

Галина Васильева

Возможно и есть такие официальные переводчики, только главы этих государств давно перестали ими пользоваться наверное, увы!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я думаю чаще всего это украинцы!!!!!! Они могут любой язык выучить и это будет нормально!!! Но кому надо учить украинский???)))))))

Андрей Лященко

В ООН такого переводчика нет , украинский язык считается разновидностью русского т. е. говором коих в русском языке тьма .

Олег Демидов

Вот и я так думаю)))))

Андрей Лященко

Кубанец толком непоймёт Архангелогородца и оба непоймут Вятича . Так и Малороы непонимают Сибиряка .

Олег Демидов

Я на Смоленщине рос....Так там даже в деревнях был свой говор.... Без привычки понять было сложно)

Андрей Лященко

Это точно .

Цветущий Май

https://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#view=home&op=translate&sl=uk&tl=ja&text=%D1%82%D0%B8%20%D0%B6%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB

Ирина Королева

Нет, конечно - официальных нет. Есть просто талантливые ребята, которые это совершают полубесплатно.

Наталья Скорякова

Скорее всего они (украинцы) свою "молву" сначала на русский переводят, а потом на остальные )))

Олег Демидов

Вот и я так думаю, Наташ!!!!))))

Наталья Скорякова

Вообще смешной язык))) да и польский тоже))) что не слово, то мат😀

Бегущая По Волнам

вряд ли! Украинский язык - не язык вовсе,а одна из разновидностей Великого Русского Языка!!!

Олег Демидов

Даже не разновидность, а смесь суржика, хохляцкого, молдавского, польского...

Бегущая По Волнам

да вот и я о том же,ну просто какое то коверкание русского языка,а возомнили из себя невесть что

Галина Мамаева

Уже есть, а в 1991 г . им россияне помогли составить украинско-русский-английский словарь))

Людмила Потёмкина

ну наверно есть,что за вопрос,надо было давно вопрос ребром тогда ставить.чтоб не мучил

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее всего есть. Уж если белорусский язык появился, то что говорить об украинском . . .

Татьяна

Что значит официальные? Переводчики естественно есть и трудоустроены официально.

Татьяна

Есть,можете не сомневаться.

Олег Демидов

Терзаюсь.... Гугл на эту тему молчит, как рыба об лед)))))

Татьяна

А вы ждали,что Гугл назовет имя переводчика и адрес проживания? Это дипломатическая сфера деятельности.

Олег Демидов

Я умею общаться с гуглом и формулировать свои вопросы)

Татьяна

Я даже и не сомневалась в этом)

Норма

Хороший вопрос ))))
Теперь ночь спать не буду - думу буду думать ))))

Норма

😉

Олег Демидов

Привет, Королева!!!! Неужели думку думаешь?))))

Норма

Ой!!!! Демидов отозвался )))) Завтра что-нить произойдет )))

Надежда

Ответ на этот вопрос вообще то денег стоит 😄Привет Олег.

Олег Демидов

Здравствуй, Надя!)🌹

Надежда

Чет сегодня так и не уснула.Наверное тяжеловато бывает перед днем рождения..

Олег Демидов

Наверное, Надя!!!! Особенно, клгда готовищься отмечать восемнадцатилетие)))))

Гуля

Зачем мучиться так долго- спросили бы давно и ..все дела))

Олег Демидов

Спрашивал.....Гугл молчит как рыба об лед))))

Гуля

Не у того спросили..)