Антон Першин

Если вас ударили по правой щеке, подставьте левую и, пока противник будет замахиваться, ударьте его ногой в пах. Или можно поднырнуть под руку и в челюсть его, в челюсть! Хотя можно и в печень...

Ответы
Денис Грановский

если вы ударили по правой щеке, а он подставил левую - ударьте снова по правой, что б не умничал

Александр Волков

подход мне нравится, очень позитиффный.... а то жди, пока ударят...

Елена Кузьмичева

какой-то своеобразный позитив у Вас в Приморском крае

Ольга Мешкова

а я в итоге хожу со сломанной рукой в гибсе. 👿

Роза М

блин, какой ты кровожадный... в пах ему хватит))

Де
Дед'уктор

Пристрелить, сразу, ..из гуманных соображений

Романенко Мария

не доводите до крайностей- бейте первым!!!!

Александр

Вы правильно поняли святое писание)

Мария

у меня реакция-ногой между ног)))

Татьяна Погорелова

Добро у нас опять с кулаками? 🙂

Максим

...позитив..Приморский край)))

Ch
Chantal

и прострелить еще колени))))

Антон Першин

Ну вы совсем добрый человек 🙂 Я бы еще в коленки гвозди воткнул и провода от сети замкнул на эти гвозди 🙂 Или пятой точкой на муровейник 🙂

Ch
Chantal

ну нет -вы добрее -спасибо возьму на вооружение -но лучше сразу контрольный ))))

Ch
Chantal

ЭТО КАК ТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО УЖЕ)))))

Антон Першин

Ну за то какое бложенство 🙂

Ch
Chantal

не ну вы таки добрее чем я )))))совершенство просто-сама доброта

Константин Ивакин

и пошлите его на http://la2.o-go.ru/

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"добрейшей" души человек!)))

Феодор Гардемарин

а потом напиться с ним