Та
Тантри

Есть наблюдение: тот, кто на этом сайте чаще спрашивает, в среднем реже отвечает. Почему?

Ответы · страница 18
Степанид Иваныч

продолжай наблюдать !

Та
Тантри

Ну это я сам решаю :))))) продолжать или завершать, наблюдать или пиво пить. Ваше пожелание на мое решение мало повлияет :)))))

Та
Тантри

Нет. Сейчас я спать иду. Таково мое решение.

Степанид Иваныч

никуда ты от нас не денешься ! Будешь здесь с нами до утра !

Та
Тантри

Бабушке своей скажите. Конец контакта.

Степанид Иваныч

а вот ты и опять с нами ! Приполз сам ? Совесть заела ?

Та
Тантри

Да я вижу, Вам настоятельно хочется поговорить со мной.

Степанид Иваныч

а у мя воще дефицит общения !!!

Soll

Он слишком много знал

Soll

Это случайно, я больше не буду)

Та
Тантри

Жаль... так уместно получилось! 🙂

Soll

Хых) да я шутю. Я серьезно ваапще разговаривать не умею)

Та
Тантри

Джокер мне симпатичен :)))

Людмила Зубкова

нужно спросить у него

Та
Тантри

Да вот и спрашиваю, как могу. Много уже ответов получил у разного "него"

Людмила Зубкова

Наблюдение подтверждается?

Та
Тантри

Обогащается новыми, это точно

Сергей Серегин

Занят самолюбованием

Та
Тантри

вопросы - как разновидность нарциссизма. очень интересно.

Сергей Серегин

Кто часто спрашивает - имеет в основном пустые вопросы это признак не очень хорошего ума ,а повод обратить на себя внимание- это не просто задать серьезный вопрос

Та
Тантри

Согласен на все сто: и про привлечение внимания и про то, что серьезный вопрос задать совсем непросто! Спасибо Вам за беседу.

Владимир Баклушин

А .кто это наблюдает???

Владимир Баклушин

Лучше иди работай! КОМП,для тех кому делать нехрен! Или помудеть под водочку!!!

Та
Тантри

А Вы уверены, что знаете, в чем именно заключается моя работа? :)))) Моё решение перестать или продолжить наблюдения не зависит ни от Вашего мнения обо мне, ни от Ваших пожеланий на мой счет :))) Странный человек :))))

Ярослав Галянин

а неча много трындеть

Та
Тантри

резонно, лучше100500 вопросов задать, они все равно "несчётовые" :)))

Ника*

он просто не успевает

Орлан Чымба

Ответов не знает, вот и спрашивает

Бэлла Савойская

любознательный тупой

Та
Тантри

Образно! :))))) спасибо за ответ

Людмила

Я этого не заметила....

Та
Тантри

Наши наблюдения могут не совпадать

Ольга

Не обращала внимания)

Людмила

не хватает интелекта

Людмила

ну пытается развиваться

Та
Тантри

, через задавание вопросов развивает интеллект, так?

Людмила

получает ответ, сверяет с википедией и запоминает

Та
Тантри

Полагаю, так-то много не разовьешь, сверяясь с википедией...

Людмила

кому что

Та
Тантри

Ну из тех резонов, что вики - энциклопедия. Она думать едва ли научит...

Максим

Комментирует ответы.

Та
Тантри

имеется в виду - комментирует ответы на свои вопросы ?

Та
Тантри

да, резонно. спасибо за ответ.

Клара Нурпеисова

хочеть больше узнать

Лариса Поломошнова

здесь те, кому особенно нечем заняться и кто не признан обществом, вот и самовыражается как может

Ле
Лета

не успевают отвечать

Александр Перепляков

вопросы обдумывает...

Elchin Kuliyev

неверное наблюдение

Та
Тантри

Предположение имеет право на существование, это нулевая гипотеза. Результаты показывают ,что в двух группах корреляция весьма сильная и достоверная на высоких уровнях значимости. Эти две группы действительно полярны по выбранной поведенческой стратегии. Средняя - смешанная, она меня пока не интересует.

Elchin Kuliyev

напрашивается простейший вывод: спрашивают те кто не знает ответов на вопросы. Где же тут предмет исследования?

Та
Тантри

Ваш вывод неверен, хоть он и простейший и напрашивается. Чтобы предметно и конструктивно дискутировать по теме, нужно видеть массивы первичных данных, собственно расчеты и прочая. Я их сейчас вижу и непосредственно работаю с ними. Вы их не видите. И, не видя, пытаетесь опровергнуть или обесценить. Дискуссия с Вами теряет для меня всякий смысл :))))))

Elchin Kuliyev

и вам спасибо. Могу предложить еще несколько тем для исследований: 1) есть наблюдение те кто любят футбол чаще оказываются сверху в миссионерской позиции, 2) Есть наблюдение чем проще вопрос тем более околонаучной терминологии вокруг него

Та
Тантри

...чем-то очень задел этот диалог, я вижу. Вы настойчиво продолжаете обесценивать.

Лариса Беляева

слушая изучает тебя.

Катерина Долматова

так еще и задачи есть? вот это да!

Та
Тантри

что-то удивило или встревожило или... что?

Катерина Долматова

развеселило! я полагала, что здесь в минуты отдыха, чтоб отдохнуть. Но чтоб так глобально....

Та
Тантри

нет, не глобальная. Очень конкретная задача в минуты отдыха. Одно другому не мешает :))))

Катерина Долматова

слава богу, что вы это относите к отдыху!

Сергей Решетов

статистику в студию!

Та
Тантри

Как Вы себе это представляете? :))))) файлы из СТАТИСТИКИ 8 подгрузить? :))))) студия Ваша маловата будет

Та
Тантри

Сергей Решетов

две цифры: спросил n раз/ ответил p раз

Та
Тантри

Выборка 1546 профилей срок наблюдений 2 месяца многофакторный анализ (многомерное шкалирование и главные компоненты) по матрице на 12 отслеженных параметров. Минимальный объем профиля - от 1 заданного вопроса, макимальный не ограничен. Я ответил о методике сбора и обработки. Упомянутый Вами алгоритм здесь просто неуместен. Он не сработает.

Сергей Решетов

в мире все проще, кому-то надо выговориться, а кто-то слушатель по жизни.

Ил
Илюхха

Алчущие ,не насытны..

Та
Тантри

спасибо, очень интересный взгляд! а чего в этом случае алчут, по-Вашему?

Та
Тантри

типа - алчут, не понимая чего...

Ил
Илюхха

Ага..типа как великое ничто с бездонной бездной)))

Та
Тантри

... которую все равно не накормишь, сколько ни корми...

Сара Абишева

Не знает что сказать

Андрей Чувихин

Лишь бы рейтинг набрать, а вопрос сам не волнует

Та
Тантри

Да, видимо мотив рейтинга важен. Но это лишь предположение, как его здесь напрямую проверить, я пока не знаю. Тема райтинга стыдливо обходится молчанием :))))