Та
Тантри

Есть наблюдение: тот, кто на этом сайте чаще спрашивает, в среднем реже отвечает. Почему?

Ответы · страница 25
Елена Карелина

ростет еще

Та
Тантри

ага. значит, вырос - это когда вопросов больше не задает, так?

Та
Тантри

Очень интересно. Вам никогда не казалось ,что жизнь взрослого удивительно скучна?

Та
Тантри

Вы не ответили на мой вопрос и сделали быстрое и неверное заключение. Это немного печально, но достаточно обычно для этого сайта. Перечитайте наш с Вами диалог, если конечно интерес к нему еще не потерян. Мне всё еще интересно с Вами беседовать :))) Итак: Вы сказали, что когда человек вырастает, он перестает задавать вопросы. Верно?

Елена Карелина

когда есть ответы на твои вопросы грядет опыт и возникают новые вопросы и так всю жизнь

Та
Тантри

Вы сказали, что взрослый вопросов не задает - он вырос. Теперь получается, что вопросы таки возникают... и так всю жизнь. В Ваших ответах появились смысловые нюансы.

наталья кузнецова

и почему?..)

наталья кузнецова

)))))))))))) Хорошо поговорили..)))))))

Федор Тиханов

Вполне содержательный разговор. ) Чего болтать попусту. )))

Фарида Ташмуллаева

может быть

Та
Тантри

Это значит, что я прочел Ваш отает и принял его во внимание 🙂

Лилия Хамматова

и наоборот

Та
Тантри

Верно, и наоборот здесь тоже есть.

Борисов Каонстантин

почемучка

Та
Тантри

имелось в виду другое - просто сами посмотрите на вопросы, беспристрастно посмотрите.

Борисов Каонстантин

последнии2часа этим занимаюсь

Та
Тантри

отлично. какие впечатления?

Борисов Каонстантин

кто людям сказал что я всезнайка мне сегодня исполнилось 50 некчему необязывает

Та
Тантри

Так. Совсем не понял :))) про юбилей - хорошее дело

Андрей Сурвила

я не знаю:(

Андрей Сурвила

и что мне это далжносказать?

Та
Тантри

Ничего не должно. Я просто прочел Ваш ответ и принял его во внимание.

Андрей Сурвила

ааааааааааа и мне так нужно делать?чоли!(вас понял смольный)

Та
Тантри

Нужно? Не думаю. А впрочем, как хотите 🙂

Андрей Сурвила

ест,смольный!разрешите доложить?!?

Андрей Сурвила

капытца откидывать на пол пути или к привалу товсь на месте?

Та
Тантри

Уходимте отсюда, Андрей. Сбрасываем профили в корзину. Миссия завершена. Всем спасибо 🙂

Елена Галкова

развэдчик

Елена Галкова

да есть данные умеет наводящие впросики задавать обучен

Та
Тантри

Ок. Этих не боитесь, значит.

Та
Тантри

Хорошо, не боитесь и не верите. А "они", очевидно, домогаются штоб Вы верили...

Та
Тантри

Эльфы - они такие, да... они это любят... или это не эльфы, а гномы... я уже, честно говоря, устал гадать, о ком Вы так иносказательно беседуете со мной.

Танюша .....

Это ни так

Танюша .....

Я спрашиваю и отвечаю тоже

Та
Тантри

В моем вопросе нигде не сказано, что так поступают все 🙂 Вы просто используете другую стратегию коммуникации.

Танюша .....

Тогда я за всех знать не могу

Erke.nur Almaz

Это не так

Та
Тантри

наши наблюдения не обязаны совпадать

Александр Первых

нет опыта

Та
Тантри

опыта в задавании вопросов, Вы имеете в виду?

Та
Тантри

а! видимо, опыта ответов или желания получить этот опыт

Та
Тантри

что означает Ваша реплика "опыт получают на улице" ? Я не понял. В моей картине мира опыт получают везде, всю жизнь - с колыбели до смертного одра. Уточните, пожалуйста.

Александр Первых

ребенок интересуется спрашивает вас по 1000 раз что да почему вы ему отвечаете потому что у вас есть свой опыт -поняли

Та
Тантри

Да, теперь Ваша точка зрения стала мне понятнее. Резонно. Т.е. люди ходят сюда - в том числе - и за чужим опытом?

Виталий Патраков

Скрытный.

Та
Тантри

ага. вопрос - как способ "скрыть настоящего себя". неожиданно! спасибо 🙂

Виталий Патраков

Пожалуйста.Спрашивайте еще.Для хорошего человека ничего не жалко.

Виталий Патраков

Я всегда открыт для всех.Встречают по ........провожают по......

Иван Янин

тип людей

Та
Тантри

Типа любознательные или как-то еще иначе

Та
Тантри

Моргнула клавиатура.... мне интересно, что это за тип людей, по-Вашему?

Та
Тантри

Интересно.... я чего подумал - Вы же вольны не отвечать совсем.... а отвечаете, хотя процесс видимо неприятен и вызывает эмоциии

Валерий

..не факт..

Та
Тантри

не факт, разумеется :))) некоторая связь отдельных небольших фактов, которая меня и интересует

Камола Насирова

Не всегда

Та
Тантри

Про всегда не было ни слова. Было слово "в среднем" 🙂

Сергей Березовский

почему то

Надежда Мурашова

Легче один раз спросить, чем сто раз ответить

Наталья Серёгина

Так проще

__
________

так хочет

Та
Тантри

Да. Ответ обозначает целое поле для размышлений... а почему так хочет? или почему хочет именно так?

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Да нет,леди...пиво пил!:))))))))))))))))))))

Та
Тантри

Гм. Ни разу не видел яиц у леди... а свои вижу каждый день

Ал
Алекс°Философ°

Ой...:)))))))))))))))))))))

Та
Тантри

Да ладно... не все ж Вам одному по пиву- то. Теперь и старшие пошли :))))))

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Илья Владимирович

писатель

Илья Владимирович

кто-то писатель, кто-то читатель 🙂 Я читатель.

Та
Тантри

Да, я понял. А что предпочитаете читать?

Илья Владимирович

Если из книг, то сложные закрученные истории с неоднозначными персонажами. Игры престолов недавно прочитал )

Та
Тантри

Ага. Уж там-то герои неоднозначные, даа... А здесь, на этом сайте - какие вопросы интересны?

Илья Владимирович

Вы не согласны про Игры престолов?

Та
Тантри

Почему? Про Игры престолов - это без всякой иронии было сказано. Я посмотрел пару серий в одном из сезонов.

Илья Владимирович

Спасибо ). А здесь я новичок, бываю редко, набегами, отвечаю на всё подряд. Люблю кино, науку..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неправда

Та
Тантри

это не правда и не неправда. это наблюдение.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я и спрашиваю и отвечаю одинаково

Та
Тантри

верно, здесь есть и такой тип коммуникации