Ев
Евген

недавно видел мальчика и девочку(лет по 10-11) мирно качавшихся на качелях, потом девочка говорит мальчику,давай я тебе кое что покажу и они пошли за гаражи, за гаражами они попытались снять с себя шорты и показать,что у них там находится ,но не успели,получили подзатыльники...
скажите пожалуйста люди,у которых есть дети, вы за ними вообще смотрите? говорите что такое хорошо,что такое плохо? или вы их сделали и как бы проблемы не ваши?

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Отказались от Отечества, а детей стругают. Где детям в будущем жить?

Сабрина

Некоторые в таком возрасте уже сами умудряются родителями стать!

Грета

ты за своими детьми смотри, у чужих есть родители и они в ответе.

Ев
Евген

я бы рад видеть в жизни больше хорошего,если бы в жизни было больше хорошего

Грета

я то почему вижу хорошее?-а с проблемами не общаюсь.не пью ,в сомнительные компании не попадаю и ситуации.

Аделина Свабода

Ты молодец Гретта!

Грета

а тебе кто не дает? чувствую парень ты хороший только одинокий.

Аделина Свабода

Ему мысли мешают шальные!

Лори

Ужас,ладно ,если года по 3-4. Взрослые уже,стыд должен быть

A.l.i.c.e.

А фигли вы за детьми то подсматриваете?😕😒

Ев
Евген

да знаете, бухал просто с друзьями на лавочке, так совпали обстоятельства,что мы хотели ширнутся за гаражами,а там дети без штанов стоят, вот и спалили.

а если серьезно,то просто мимо проходил и заметил

Аделина Свабода

Ну показали и показали! Что в этом криминального?

Ася

Нет времени на общение с детьми, а потом поздно.

Инна

Чаще вмего бывает Ваше последнее высказывание

Чеширский Кот

Просто девочка знает что интересно мальчикам

Александр Шебалин .

Да,это большое упущение нынешних родителей.

Ли
Либерти

ужасно! Это не правильное воспитание детей.

Аю
Аюна

🖼

♚•★•♚

😁прикольно... такие любопытные дети)

Lady Dance

Нечего за детьми подглядывать😹

Марина

Думаю, они не понимают

Марина

Может быть Вы не знаете, что семья воспитывает ребенка. Возможно у Вас было по-другому. и Вам не понять.

Niemand Против Войны

Но и улица, мадам, тоже. И друзья, и подружки и все такое прочее. Хочете оградить? – получите домашнего ребёночка, который и в сорок будет домашним ребеночком. Што лучше?

Марина

Мой ребеночек уже вырос. Добрый и порядочный человек.

Niemand Против Войны

Доброта и порядочность к теме никакого отношения не имеет, мадам.

Марина

Мистер, Вам, видимо, очень хочется видеть только плохое. Обратите внимание на своих детей. С моим все в порядке, успокойтесь.