S.
Sмысл ..

Девушки, а че вы удаляете исходящие смс? В надежде, что муж не узнает о них? Думаете он не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Аха-ха-ха...... как все напряглись! Шутка!
Живите, девушкииии...

Ответы
Ольга Мозговая

не люблю удалять смс, если есть что сказать лучше говорить, и вообще удалять смс значит кому то врать, не люблю когда врут.... а люди врут, поэтому не люблю людей! я просто милаха

S.
Sмысл ..

людей не любите .. а кого любите?

S.
Sмысл ..

самые безвредные .. это .. должно быть .. рыбки? )))

Елена Верещагина

а я вот не удаляю мне не перед кем отчитываться и никогда мужчины не проверяли меня потому что я никого не обманывала

S.
Sмысл ..

но .. тем не менее .. мужчина в Вашей жизни был не один .. 😉

Танюшка *)))

хах)а если набрать комбинацию че реально вылезит копия???0-о

Татьяна Новикова

не все удаляют. я только переполненную папку освобождаю

Валентина Бородулина (Смирнова)

Я не удаляю)))) не страшно... пусть читает))))

Олег Гребнев

Во! Если вас жена проверит? Дошутитесь!

Натали Глюкоза

"добрый" вы человек...однако ж))))

Андрей Семкив

А что только девушки удаляют..?

Ирина Сергеева

появится муж..буду знать)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а у вас порядок))))с смс?

S.
Sмысл ..

значит .. не нужно заводить такие свзяи .. которые рождаю смски ..

Добрый Эээээээх

мои смс не всегда я сам прочесть могу, а от работников (узбеков) только я могу прочесть , понять и перевести) а мои смс только сестра понимает))

S.
Sмысл ..

ну тогда .. в чем проблема-то .. если это от работников .. )

Добрый Эээээээх

но голова то в это время не этим занята, и обсуждать........... совсем не охота

S.
Sмысл ..

а не надо обсуждать .. пару раз показать . .что и как .. и вопросы сами отпадут .. а если так и не поверит .. то .. зачем с ней жить такой?