Поничка

Каждый чловек имеет свой музыкальный диапазон настроения. Какой у вас?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Когда мне грустно, то слушаю спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т. д., а ещё акустические версии рок-песен и k-pop.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор, металкор, дэткор или k-pop.
Если весело/спокойно, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги и k-pop.

Поничка

Хороший диапазончик!!!!

Валерий Шилов

так это от типа преобладающей репрезентационной системой сознания зависит. Один ярче запоминает звуки, другой - внешние очертания, третий - тактильные ощущения.

Поничка

У вас нет этого диапазона, значит? Только тактильные ощущения?

Валерий Шилов

я - аудиал, по всей видимости. Мне нравится слушать музыку, она улучшает моё настроение. Старые мелодии пробуждают воспоминания.

Поничка

Но и хорошо

Уральская Рябинушка

от соль малой октавы до фа второй октавы. Так что-есть где разбежаться настроению, целых две октавы😆

Анжела Никулина

Диапазон сузился до примарной зоны. И переходные ноты между регистрами профессионально сглажены

Де
Дед'уктор

Ни в коем случае, мне не подходит так называемый "русский шансон" с кабацко-тюремными корнями.

Поничка

А какой подходит

Де
Дед'уктор

Всё остальное подходит.

Поничка

Замечательно

Виталий Юрьев

от меланхолично ленивой тоски - до агрессивно рабочей тяжести

Поничка

Хотелось бы понять какая музыка на тоску

Виталий Юрьев

чтото из блюза

Поничка

Мдааа. Тоска

Виталий Юрьев

не всегда.. чаще - красивые мелодии . (это про медлденный блюз)

Поничка

Это уже хорошо. !!!! Жда я и не сомневалась в том что ты наипозитиве

Виталий Юрьев

по всякому бывает )))

Поничка

!!!

Тамара Бабич

От "Дивлюсь я на небо" до "Даже солнце светит по особому..."

Геннадий Тырыкин

..от времени суток зависит--а в целом-стакатто....(скакато)

Androider(Андрей)

Минор в музыке, и улыбка в речи...хоть и в Душе минор...

Androider(Андрей)

Ну и ладно... Не буду набиваться к ней)

Поничка

Спасибо!)

Androider(Андрей)

Спасибо за диалог))

Поничка

И тебе

Валерий Герасимов

Мидиезбемольмажор.....Но,могу странспонировать!!!!

Поничка

Это как

Валерий Герасимов

Музыкальная грамота - это вам салат оливье...В двух словах не объяснишь

Поничка

Ох

Николай Костров

у меня вседа в дапазоне

Вячеслав Мицуков

от До - минорного , до Си - бемоль мажорного !!!!!!

Поничка

Замечательно

Нина Ермак

Я на низком старте - что-то соответствующее

Андрей :\>_

от Лунной Сонаты до Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face

Петр

Я щас взорвусь, как тыща тонн тротила...

Поничка

От чего

Петр

Просто это мой диапазон...

Поничка

Взрыв?

Петр

Ага...

Олег Ефремов

Большой- только что играл на гитаре Queen

Поничка

Супер

Александр Заболотный

я настройщик диапаз-она какой захочу.

Любовь

А диапазон депрессии как назвать?

Игорь

А как его определить, диапазон?

Поничка

Не знаю. Музыку послушайте. И определите

Игорь

Шопена люблю.

Поничка

Когда его слушаете. И что именно

Игорь

В последний путь.

Поничка

Сочвствую

Игорь

Я то же.

Леди Мила

привет! сейчас - минорное.

Поничка

Привет) что так

Леди Мила

Так.. нет в жизни счастья.😂

Поничка

Не реви

Леди Мила

не буду