Ша
Шальная)

"Я для тебя горы сверну..." А зачем?) Вот вам нужны свёрнутые горы?))

Ответы
Са
Санта

Ага, стояла гора ровно, красиво. Кто хотел, лез в гору, кто не хотел, обходил. А теперь? Стоит свернутая (или лежит). Непонятно вообще, че с ней делать, где у нее вершина, где подножие, где склон.

Ша
Шальная)

как всё грустно...

Са
Санта

И не говори...

Анатолий

...Свернул богатырь гору, а из под свёрнутой горы фонтан горящего газа забил, да магма раскалённая полилась... И понял богатырь,что неподвиг совершил, а - катастрофу природную...

Angelina Goncharova

лучше так - я бы плел тебе жемчуг меж кос - пусть завидуют люди - я б тебе сердце принес - на серебряном блюде ...............68 год

Ѻлегъ

а занешь, ты права ...один из влюблённых южноуральцев выполнил своё обещание о звезде с неба... и что из этого вышло? 😉

Майя Петрова

Так никто и не видел свёрнутых гор! Это образное выражение - преодолеть любые препятствия и решить любые проблемы

Алексей Хатнюк

в горнодобывающей промышленности мечтают о таком ), а так - нее, степи да пустыни, да и гор на всех не хватит

Сергей Федин

Мне как то не предлагали...а вообще я бы не отказался. У меня сильно неровный участок на даче...

Борис

Так любите же чтоб по ушам ездили. Женские слова: Вот врешь же — я знаю! А все равно приятно!

Олег Демидов

Конечно! Если в них поискать алмазы, золото, артефакты прошлого.....Нефть, наконец!))))

Па
Павел

тогда зачем ради вас убивать ну на пример норку .ходите без шубы как мать родила

Ша
Шальная)

прекрасно чувствую себя без норки, в пуховике)

Па
Павел

ага ну ну это пока а потом любимый купи шубу ,да где хочешь там и достань ХОТЬ ГОРУ ПЕРЕВЕРНИ НО ДОСТАНЬ вот ваша бабская логика

Ша
Шальная)

Вам явно не везло с бабами.)

Уральская Рябинушка

Только пусть не трогают Уральские горы. И так от них осталось только название

Ефросинья Бурлакова

Дают бери! Не дают - тем более! И вообще не капризничайте!Всё может пригодится!

Ша
Шальная)

логично)

Авдей Мотоциклетов

это он типа контурную карту рулончиком скатает 😆 нафига вам школьник

Aleksander Jakovlev

А что,мысль хорошая. Пришел на природу,развернул горы...красота! Привет! )))

Ша
Шальная)

Привет.

Dilirium T

И меня всегда интересовало, куда, в какую сторону горы ⛰️ сворачивают

Mister Farid

часто горы готовы свернуть, а мусор выбросить сходить не, не готовы

Ша
Шальная)

вот))

Владимир Ефимов

Кто не занимался альпинизмом, тот не поймёт красоты свёрнутых гор!

Светлана Филюкова

НИКОГО, НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА СДВИГАТЬ ГОРЫ, ПУСТЬ УКРАШАЮТ ЛАНДШАФТ

Василий Дрозд

и берёзку выверну, и ёлочку, а если соснёшь, так весь лес выворочу.

Галина

Самое интересное, стоять на вершине горы ,а свернутые -придавят .