Солнышко Дамиркино

Родители - это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом!?

Ответы
Юра Трич

если бы был авторитетный пацан,то и сам бы мозг включил и покупал всё что нужно без напоминания родителей.Если не можешь банально спланировать расходы и закупку необходимого для жизни,то какой и чего авторитет...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно на украинском красивей звучит, мелодичней (с учетом что и = ы и i = и, неуверен про г = "h"): Батьки - це такі люди, які ганяють авторитетних пацанів за хлібом

Игорь Гаснаш

И не только!!! Они тебе жизнь дали, одели, обули, покормили, образование дали... Не будь эгоисткой!!!

Евгения Пан

родителям можно даже пинка дать авторитетному пацану для скорости)))

Алексей (Красноярск)

) Только сейчас заметил, что родители переводятся как РОДИ и ТЕЛО. )

Ле
Лета

ок)

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Ну это же-родители...И какая разница, в авторитете их сын или нет.

Т*
Тигренок *

Да, только для начала родители бегают для реальных пацанов.

Серый

Не только за хлебом,ещё за молоком и "капустой")))

Александр

и правильно делают,с сытых детей току не бывает

Анна Датий

это вопрос или вы сами на него ответили 😮

Таня Белолипецкая.

Родители это те, кто подарил тебе жизнь.

Владимир Диденко

радители это те которые дали тебе жизнь

Игорь Михайлов

Вероятно, так - пацан он и есть пацан.....

Алексей Мираков

бросайте смотреть сериал бригада

Альфия Шарина

Родители это те людиээонда их

Олег Пустохайлов

Да они всех гоняют за двойки)))

Александр Александров

авторитет вещь не постоянная

Liya *****

и авторитетных пацанок тоже

Айко Кристелл

они всех за хлебом гоняют...

М)
Маруся )))

)))) Так вам и надо пацаны)

Бродяга Непомню

Ну вот мы и бегаем и не только за хлебом)))

М)
Маруся )))

И на том спасибо, герои наши)