Леди Мила

Император не исключил возможность того, что в случае принятия поправок к Конституции он будет баллотироваться на новый президентский срок в 2024 году.
— Ну, я не исключаю возможности остаться.
— Владимир Владимирович, мы не спрашивали об этом.
— Если народ этого хочет, то я, конечно, пойду на шестой срок.
— Никто не хочет, Владимир Владимирович.
— Просто я люблю работать, а не преемников искать.🤣🤦‍♀️

Ответы
Владимир Игнашов

совершенно верно ........увы с нашими холопами ......и рабовладение можно возродить !!!

Леди Мила

☹️

Владимир Игнашов

вот именно ...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну слова перевирать , это здорово, а Черногория ,страна нато и че здесь то надо.

Леди Мила

Тебя забыла спросить, что мне делать.

Леди Мила

👎🐐

Не Болит У Дятла ,Никогда?

И зачем мне ваше фото , а так, активизировались, украинские и прочие, как Служебный роман ,,значит хорошие сапоги , надо брать. Не ходил голосовать , видимо надо.

Леди Мила

ты больной на всю голову?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Здоровая , это та что , пытаеться взорвать страну?

Леди Мила

задолбал, дятел.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотели американцы развалить Россию,думали ,думали,и решили оставить путина

Леди Мила

🤣

Владимир Зернов

Государь император скотина и мы все проиграем

Юр
Юрил

...А на иконостас решил что еще рано

Леди Мила

👍

Юр
Юрил

Скромный человечище

Виктор

Вот вас бомбит к 1 числу то))))

Александр Крылов

😅😂