Сергей. Покатов.

Скоро начнется триллер "Эффект бабочки" Стоит смотреть? А детям не страшно будет?

Ш.
Шеро .....

Вчера крутили. По мне хрень полная....

Сергей Герасимов

Детям страшно вряд ли будет. А смотреть или нет.. . Фильм, так сказать, "на любителя". Плюс, внимание нужно при просмотре-в фильмах этой серии каждая мелочь важна.
Смотрел вторую часть-мне понравилось.

El
Elgo

хороший фильм.

Ирина Чернюх

А для деток сделан "Ералаш" )))

Элен Малькова

Мое впечатление о трилогии -

первый - норм, но непонятно.... мистика какая-то, при том наркоманская )
второй - что за нах это было? сколько LSD они сожрали?
третий - вы чо? издеваетесь! что за бред? ! тут явно без винта не обошлось.

Mike

ой, а детям скока?? ? высядят хоть???))) ) Ну, там ничего страшноо нет, но для понимания детского не знай как. А вообще ща пишут на экране, с какого возраста рекомендуется смотреть ))))) Думаю, если вашим детям 14 лет, то вполне поймут)))))

Ирина Чижова

Стоящий фильм. Но дети могут его не понять....))

Сергей Качалов

где начнется?

Ирочка Филатова

Фильм дельный. Но на любителя. Лично мне нравится! И дочери. Я по образованию преподаватель психологии, дочь учится на пятом курсе универа по специальности ПСИХОЛОГИЯ. Надеюсь, что Вы не дошкольника посадите смотреть?

Диман

По ТВЗ?

Если по ТВ3,то там, когда начинается фильм написано, с какого возраста можно смотреть фильм.