Ал
Алена

Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения,и вижу в нем любовь мою и думаю о ней....давай не видеть мелкого в зеркальном отражении........?

Ответы
Балбес

Иногда о любви забываю, но про все забываю любя.
Без тебя не живу, не бываю, даже если живу без тебя.

Балбес

Тот же автор... Та же песня... Первые строки...🌹 Юрий Антонов... "Зеркало"

Балбес

Неужели я прав?🤔 Никому не говорите🤫

Аскар Мусин

Совершенно нечего добавить ,оспорить - только так. Очень мудро.

Аскар Мусин

С огромным удовольствием ,пишу а у самого глаза чейто намокли))) С великим уважением и восхищением отношусь к вашему народу как к его героическому прошлому и к нынешнему. Пусть говорят, что хотят но вы сохранили то что осталось после развала Союза. Меня поразило то ,что на нынешних спутниковых снимках я увидел свои воинские части и в Минске это Уручье и в Борисове ст. Печи ,все что было годы моей службы все сохранилось ,даже маленькое строение за территорией части где мы обучались на месте не тронуто! У нас целые деревни исчезли с лица земли.

Ал
Алена

Да,чувствуется как вы это эмоционально переживаете))Да у нас тоже исчезают деревни..Деревня,в каторой я родилась почти пустая,два человека живет,моя мама и еще один человек,а летом отца похоронила...так что и у нас есть тоска и запустение((а вы действительно сделайте себе экскурсию в Беларусь,кстати,у нас очень хорошие санатории,все россияне у нас отдыхают,я могу даже посоветовать какой санаторий лучше))

Аскар Мусин

Спасибо большое ,непременно воспользуюсь вашим советом ,буду признателен если подскажете санаторий . Спасибо за внимание и доброту. Дай Вам бог всего доброго . Дякую!

Аскар Мусин

Вы разрешите мне писать вам?

Michael Lvovich Kunin

А если это мелкое- и без зеркало видно -то как быть ??

Michael Lvovich Kunin

А если хочется -но природа наградило малым !

Michael Lvovich Kunin

Вот оно самое и есть ! Маленький сверчок -и там королек !

Как будто он вампир какой, мессир последних дней...

Es. Vik.

Да я не вижу мелкого....поскольку близорук.....)))

Ирина Гавриловна

Любовь бывает долгою..а жизнь ещё длинней)))

Валерий

👍

Артем

Ок. Давай не видеть мелкого!

Гудвин

Помните?

Гудвин

А это...из полей вноситься печаль....

Ал
Алена

Да,Лещенко,сейчас его концерт по телеку идет

Гудвин

Неужели....вдруг по птицам кто то выстрелил....

Achtiamschturmschtrullin

Давай!

Achtiamschturmschtrullin

Не Гумилёв случаем?

Achtiamschturmschtrullin

интересно .