Игорь

...Турков,шведов и французов , кто одной рукой мутузил ? ..кто монгольскую орду превратил в Караганду и Мамаю показал , где находится вокзал ?...Где ж ты Ваня крест свой пропил , душу русскую угробил ? Где теперь ядряна мать , это все насобирать ?

Ответы
Камола Насирова

давно пора проснутся а то спячка затянулася

собирутся Игорь...время придет..собирутся

Игорь

Система

перестань...нет никакой системы. Есть наша лень, нежелание и везение... Последнего может и не быть...

Игорь

Хорошо тебе жить с закрытыми глазами

у меня они открыты шире, чем ты думаешь..просто я ныть не люблю...особенно посторонним

Игорь

Ага

Лариса

Вроде,не Ваня,а Вова у вас? ))))

Игорь

Вова у всех один , только куклы у него разные

Лариса

Что значит - у всех? Он только в России работает. На США.

Игорь

Опасное заблуждение