Валерий Герасимов

Кто-нибудь в курсе,каким образом фиолетовая оперная дива из "Пятого элемента" собиралась передать магические камни Брюсу Уиллису???...

Ответы
Игорь Горбачёв

Не охота писать пошлятину....но видимо при такой осиной талии у неё всё же оговорюсь.видимо очень разработано задневыходное отверстие......ведь в организм они попали тоже каким то путём.....глотать это не реально из-за их размеров.....а пищевод только через задницу соединён с внешним миром....

Валерий Герасимов

Логично..

Игорь Горбачёв

стараюсь.жить по её законам...

Лека Лютер

это было синтетическое искусственно созданное существо, единственным предназначением которого было доставка камней в нужное место, у её создателей, как и у неё самой, был дар предвидения, и как именно будут изъяты камни не было секретом для них

Александра Шампанова

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=837343418880&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=842361082880&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=842361082880&st.layer.sbd=off&st.cmd=userStatuses&st._aid=Shares_openPhotoLayer

Марк Корецкий

Вероятно, она была в курсе, какая судьба её ждёт, шла к ней всю жизнь, приняв неизбежное, поэтому и великолепный прощальный концерт.. Полагаю, это ещё одна метафора жертвы во имя Жизни в фильме..

Shlooz Shlooz

Наверное собиралась их передать естесственным путем. Герою Уиллиса нужно было просто дождаться окончания концерта и чуток покараулить возле женской уборной.

Валерий Герасимов

Видимо..

Алексей Генералов

Вероятно через отрыгивание, Интересно другое - Как они туда попали? Вероятно режиссер это объяснил бы так - Они ж инопланетяне и еще не такое могут.

Валерий Герасимов

Возможно..

Игорь Гранаткин

Зная Брюса Уиллиса на иную передачу камней он и не рассчитывал. Так что все показали в соответствии с его пожеланиями развития сюжета

Валерий Герасимов

Наверное да...

Людмила Назеранова

Насколько я помню, они у нее внутри были. Значит их надо было оттуда изьять, наверное тогда пришлось бы ее разрезать?🙂 ☺️

Валерий Герасимов

Наверное....А как их ей туда запихали????

Людмила Назеранова

А у Вас есть ответ на этот вопрос?

Людмила Назеранова

Вот и я незнаю😀

Ольга Даниленко

Люди же наркотики в себе перевозят и потом отдают.... Видимо также....мы же незнаем её физиологии, как она может трансформироваться

Валерий Герасимов

Да..Не знаем...

Ольга Даниленко

Вот....

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Как приобрела, так и собиралась вернуть. (Может блевануть хотела, да из-за ранения сил не хватило, может на горшок сходить)

Валерий Герасимов

Ну,да,как-то так...

Капа Магна

Я вот ещё думаю, каким образом она их в себя затолкала? Они здоровенные. А рот не повреждён, да там и челюсти как у людей...

Валерий Герасимов

Тоже верно..

Капа Магна

Но и ваш вопрос тоже меня занимает

Светлана Яблуновская

Обалдеть!! Я тоже думала на эту тему... Это ж надо было их глотнуть!!! А потом .. Ох уж эти организьмы инопланетные!!!

Валерий Герасимов

Да уж....

As
Asen

...В нужный момент дематериализовала бы телесную оболочку...осталось бы только чужеродное)))..Это мои фантазии))

Валерий Герасимов

Да уж....

Александр Шульга

Просто Брюс не разбирается в женском белье,а на боку у дивы была молния. Валера,а Вы случаем не из либералов ?

Валерий Герасимов

Нее..Из латифундистов!!

Александр Шульга

Одно другому не помеха,а то у нас либералы,всё через ж-пу пытаются вывернуться.

Валерий Герасимов

Они такие!!!...

Юлия

они должны были выпасть из нее, когда она возьмет самую высокую ноту. Но началась пальба, не успело оно....

Людмила Попова

Так они ведь магические, они сами бы материализовались после того, как Брю скажет "ахалай махалай")))))))))))

Валерий Герасимов

Ну,разве что...

Людмила Потёмкина

все солнце,до связи.... наверно собиралась. да так и не собралась. не нашла его. или не встретились..

Валерий Герасимов

Пока,звёздочка....

Людмила Потёмкина

Пока...:))))

Светланка

))))))))))))))) Я тоже думала об этом))) но как говорят если тебя съели, то у тебя все равно есть два пути)))

Татьяна Суровых

Ознакомьтесь с описанием работы хилеров, чтобы не приходили больше в голову всякие дурные мысли.

Антонина Дубченко

Они были у нее внутри и их забрал продюсер негр и передал хозяйке, которую прислали за ними.........

Валерий Герасимов

О как!!!!!....

Антонина Дубченко

Как помню так и описала............

Валерий Герасимов

Да нормально всё!!!...