Валерий Герасимов

Кто-нибудь в курсе,каким образом фиолетовая оперная дива из "Пятого элемента" собиралась передать магические камни Брюсу Уиллису???...

Ответы · страница 3
Химера

Да чего тут непонятного, просто до туалета не получилось дойти...

Химера

Так....фильм под названием, Пятый...или Мент, Загадка съеденных камней. Сценарий. Картина первая!!! Брюса все звали в народе Мент, из-за его пристрастия к ментоловой жевачке. Поскольку жевал он их сразу по пять штук, то иногда ещё уточняли, Пятый. Просто были ещё десятый и щестнадцатый!!!

Валерий Герасимов

Грандиозно!!!!!....

Химера

Подключайтесь, у нас соавторство. Сейчас попытаюсь помощников найти, если не против))

Валерий Герасимов

Не против..

Химера

И так, Пятый Мент был брошен на поиск определённых камней. Он очень рассчитывал, что это принесёт ему немаленькую награду. Вот только, что это за камушки и каких размеров, никто так ему и не рассказал, так же было не совсем понятно, где их искать. Потому сначала он решил обратиться к Оракулам, ну если повезёт ещё и к Сфинксу. Всё же тот кто умеет загадывать загадки, должен знать и ответы.

Гульнара Гусманова

они были у нее в животе в нее стреляли и таким образом он их взял

Валерий Герасимов

Мы ВСЕ в курсе,как развернулись события....Если бы не случайная пуля - как бы достали камни????

Весна Красна

Для спасения Земли, она готова была пожертвовать собой ... О как )

Щукина Галина

это был первый вопрос, когда я первый раз посмотрела этот фильм

Забава Путятишна

Я тоже об этом думала...может у неё молния на животе сломалась?))

Валерий Герасимов

Вряд ли...

О*
Оксана ********

Фильм смотрела давно, даже уже не помню какого цвета была дива

Алексей Кузнецов

В чемодане .Интереснее как их затолкали в брюхо Плаве Лагине ?

Светлана

Ну рот то все видели...а что под платьем?? наверно там и ответ!!!

Валерий Герасимов

Может быть..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Так, как и передала, знала свою судьбу, готовилась всю жизнь.)

Валерий Герасимов

Трогательно.....

Думаете, это как-то иначе было возможно?

Валерий Герасимов

Даже не представляю....И как только ей их туда запихали????

Валерий Герасимов

Нууу...Как вариант..

На
Ната

Хороший вопрос кстати,я думало мало кто об этом задумался)))

Валерий Герасимов

Видимо,да....

На
Ната

Я много раз смотрела этот фильм,и ни разу не задумывалась

Валерий Герасимов

А у меня бзик!!!...Люблю всякие нелепости подмечать..

Валерий Герасимов

Мне интересно!!...Вот возьмите песню "Любэ" - Третьи сутки в пути,третьи сутки вперёд,рота прёт наша,прёт!!!.......Куда может "переть" трое суток подряд стрелковая рота?????..И какую боевую задачу ома сможет выполнить после трехсуточного марша????...

Это Все Еще Я

да точно так же как передала.. это была ее прощальная песня..

Vasilisa

родить, похоже, она их собралась неведомым науке способом

Валерий Герасимов

Видимо да

Степан Удилов

Есть вопрос гораздо интереснее как они в ней оказались?

Валерий Герасимов

Да..Я его под номером 2 задаю.

Степан Удилов

Какие самые необъяснимые ответы?

Валерий Герасимов

Ни одного интересного...

Сергей Хвостенков

Тут и думать нечего. Из живота бы вынула и отдала...😀

Валерий Герасимов

По-самурайски???

Михаил Пикулин

Так же как перевозят наркотики в желудке! Через унитаз!

St
Stranger

Спасибо за Ваш ответ! Сотрудники Госнаркоконтроля и Росгвардии выехали, ожидайте! )

Михаил Пикулин

Всегда предоставлю свой унитаз таким уважаемым людям! Пусть работают!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это фантастика, сынок....(С)😛 😄 😛 😄

Ев
Евгений

у нее там молния была, просто при ранении зубцы заело...

Карлсон

Естественным путем.Наркоту же как-то перевозят в себе.

Наталия

Естественным. Принять слабительное и - дело в ..горшке!

Валерий Герасимов

Да уж!!!!....

Наталия

Почему не показали, как эти камешки отмыли? Чистенькие в храм доставили.

Валерий Герасимов

Лучше бы показали,как их ей в нутро запихали......

Наталия

Нахимичили так же, как и Лилу из какой-то какашки воссоздали "совершенство".

Валерий Герасимов

Возможно...

Се
Серж!!!!

ну как - вынула и все ))) она же инопланетянин -- заживет

Валерий Герасимов

Чего ж не зажило-то???...

Се
Серж!!!!

так ее же убили )) пуля при попадания разрывает плоть а если резать или раскрыть встроенный мешок )) вынуть имплант все заживет

Валерий Герасимов

Аааа.. Это другое дело...