𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот много раз задаваемый вопрос про фильмы - что рекомендуете посмотреть? А что вы не рекомендуете вовсе? (давайте без дурацких ответов, " все американское, все российское", а вот конкретно ваш антирейтинг)

Ответы
Святослав Зонтов

Извините меня фанаты Ролана Быкова . Вот не нравятся мне Алешкина любовь ,ну не заходит мне этот фильм . Если б Алешку съиграл Вицин . Или любой актер комедии .Фильм получился бы гораздо интереснее.

От
Отче

Я лично , только отечественное смотрю. Смотреть , как пиндосня в угаре мир спасает ?

A.м.

Я не смотрю сериалы.

A.м.

Сериал же состоит из фильмов. ) А мне не нравятся долгоиграющие мелодрамы. И вообще,мелодрамы не нравятся. Не рекомендую мелодрамы смотреть.