((
((Жека))

Можно ли употреблять корень женьшеня от полового бессилия?

Ответы
Alfred Melkon

Наверно да , если нет проблем , если есть то не поможет никакой корень!!

((
((Жека))

Можно. Нужно только взять корень потолще и привязать покрепче

Alfred Melkon

Или так !: не традиционная медицина !!!

Ол
Ольга

Канешна! Если от бессилия не поможет ,вылечишь что-нибудь другое...)))

((
((Жека))

Можно. Нужно только взять корень потолще и привязать покрепче

Жа
Жанна

Незнаю,это же корень жизни! Только кокой части тела незнаю.

((
((Жека))

Можно. Нужно только взять корень потолще и привязать покрепче

Жа
Жанна

Может быть

Вячеслав Желтоухов

Конечно. Главное привязать покрепче.

Тая Лебедева

😆 😃 😃 👍 😔

Marina S

уже так плохо всё... у кота?

((
((Жека))

Можно. Нужно только взять корень потолще и привязать покрепче

Marina S

)))))))))) бедный

Н*
Наталья ****

Только , если корень!!!

((
((Жека))

Можно. Нужно только взять корень потолще и привязать покрепче

Андрей

Ага))

Андрей

Супер? ))

((
((Жека))

Можно. Нужно только взять корень потолще и привязать покрепче

Андрей

К тому месту? ))

((
((Жека))

ага 😅

Андрей

На час? ))