Елена

красивое тело и уродливая душа вещи совместимые?

Ответы
Александр Бублик

Душа не может быть уродливой, она для глаз не видна ее можно только почувствовать на более тонких уровнях. Понятие совместимости, лично для меня, так-же абстрактно, если человек живет, значит ему требуется исполнить некую миссию по велению Творца Вселенной. Он или она симпатичная/ный, но не такая/кой, как я. Сравнение других людей с собой и есть ответ на этот вопрос. А если это все вещи, а не живое творение, то тяжело ответить на такой вопрос.

Елена

как вы красиво сказанули))))))спасибо)

Спартак Деменев

Никогда нет В прекрасном теле всегда прекрасная душа. Просто по природе человек часто забывает о том что он внезапно смертен и пыль в этом мире .Впадаетв восхищения истрадает от собственной гордыни.Необходимо помнить всегда что его окружают ему же подобные и стараться быть сабой. А быть собой это постоянно искать себя в себе и не быть похожим на тех кто тебя окружает.:)

Мария

Я думаю душа не может быть уродливой.Может быть плохая наследственность в привычках,плохой характер и поступки. Все это и уродует душу.К сожалению это закладывается в раннем детстве.Если не повезло то твою душу все видят уродливой((( А тело оно и в Африке тело цветёт,толстеет,дрябнет и изнашивается высыхая(((

Nikolai Garskov

С поправкой Марии про душу можно признать, что мало совместимые, казалось бы по определению вещи, в жизни зачастую очень часто соседствуют.

Александр *********

уродлива душа а чем душа такая ведь мы её сами делаем такой Когда в словах ругая там кого то в душе как шилом сверлим мы окно иль не за что обидим человека ильотвергём мы помощь мы порой в душе прореха дырка даже так что уродство идёт от нас

Дмитрий Климович

да, так часто бывает, мне кажется, что за красивым телом( я так думаю, что накаченым?), душа уже дала сбой, а вот в простом, обычном теле -- она развивается, ищет новое, красивое, верное, преданное, а ведь оно(тело) не чуть не хуже??!!!????

Дмитрий Климович

ёлки!!!! а ты -- хреново на душе, даже не педагогично...!!!!! 🙂

Елена

Ну,педагоги тоже люди)

Дмитрий Климович

я знаю, отдыхай, а то всё вопросами бросаешься

Елена

спасибо Дима,от души,мне было очень легко и весело с тобой

Дмитрий Климович

благо дарю!!! отдыхай!!!!

Светлана Маркова

Бог дает тело, а человек выбирает свой путь, и не всегда верный. Но однажды оставит свое тело, красивое или нет, и пойдет туда, куда душа заслужила! Читайте Новый завет, и узнаете ответы, на все ваши почему!

Елена

спасибо,Светлана)

Игорь Карсаков

часто наделенные даром красоты/таланта легко идут по жизни без испытаний трудностями и лишениями, привыкая получать только положительное,что приводит к грехопадению.Внешне - красивы,внутри - гнилые

Людмила Сабрекова

Конечно! Сколько угодно таких! Но более ценны те, у которых душа красивее тела!!! Только мужчины не понимают этого и находят себе красоток, а потом страдают!потому что мужчины любят глазами!!!

Наталья Швецова

зачастую. Очень часто, когда человек неимоверно красив, в душе может быть изъян, так же например как изъян на теле может говорить об изъяне в душе. К примеру косоглазие, глаза - зеркало души.

Дмитрий Иваныч

Вполне совместимые. Была такая боярыня-садистка Салтычиха. Красивая! Но столько невинных душ крепостных крестьян загубила, что сама императрица Екатерина Великая ее велела казнить.

Станислав Салтыков

Более того, я в своей жизни общался тглько с одним человеком, за которого могу сказать, что душа у него осталась не изуродованой. О себе, к сожалению, я сказать такого не могу.

Андрей

очень часто так бывает, но тело при этом довольно быстро приобретает ряд перекосов. ведь именно Душа ответственна за построение нашего носителя (тела)

Александр Бороденчик

Нет, с одним но, душа любого из нас всегда красива, чего не скажешь об уме, это свалка всякого хлама, чего там только нет...так что с умом совместимые

Анастасия Кипелова

Да, так же и наоборот) человек может быть красив телом но гнилой в нутри. И так же ,на внешность так себе, а душа как сакура в сезон цветения)

Дмитрий Шевчук

Ты же душу из тела не выкинешь, а тем более тело из души. Человек остаётся человеком, каким бы он не был. У каждого свои тараканы в голове.

Алексей Гречко

Очень часто. Красота при этом ущербная, но классические критерии ее оценки созданы для слепых душой, поэтому - да, совместимые.

Анатолий Анатолий

У Женщин такого совмещения пока не встречал. В красоте мужчин не разбираюсь, они для меня все уродливы в отличие от Женщин

Александр Зиновьев

Как благородный напиток может быть налит в армейскую кружку, так и испражнениями может быть заполнен хрустальный фужер.

Елена

очень метко,благодарю за Ваш ответ)

Viktor Herrmann

а как Альфоны ? красивое тело приятные слова ( да Вы прикрасны ЖЕНЮСЬ если дашь денег ) и Вы верете ПРИДУРКАМ ! СОВМЕСТИМО ?

Эдуард Сарбагишев

Я думаю что нет. Лучше пуст тело будет не таки как у всех. Но Душу можно и нужно лечить и она засияет всеми цветами радуги.