Елена
Елена

красивое тело и уродливая душа вещи совместимые?

11 825
549
0
Ответы
Александр Бублик
Александр Бублик

Душа не может быть уродливой, она для глаз не видна ее можно только почувствовать на более тонких уровнях. Понятие совместимости, лично для меня, так-же абстрактно, если человек живет, значит ему требуется исполнить некую миссию по велению Творца Вселенной. Он или она симпатичная/ный, но не такая/кой, как я. Сравнение других людей с собой и есть ответ на этот вопрос. А если это все вещи, а не живое творение, то тяжело ответить на такой вопрос.

1
0
Елена
Елена

как вы красиво сказанули))))))спасибо)

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Никогда нет В прекрасном теле всегда прекрасная душа. Просто по природе человек часто забывает о том что он внезапно смертен и пыль в этом мире .Впадаетв восхищения истрадает от собственной гордыни.Необходимо помнить всегда что его окружают ему же подобные и стараться быть сабой. А быть собой это постоянно искать себя в себе и не быть похожим на тех кто тебя окружает.:)

0
0
Мария
Мария

Я думаю душа не может быть уродливой.Может быть плохая наследственность в привычках,плохой характер и поступки. Все это и уродует душу.К сожалению это закладывается в раннем детстве.Если не повезло то твою душу все видят уродливой((( А тело оно и в Африке тело цветёт,толстеет,дрябнет и изнашивается высыхая(((

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

С поправкой Марии про душу можно признать, что мало совместимые, казалось бы по определению вещи, в жизни зачастую очень часто соседствуют.

1
Александр *********
Александр *********

уродлива душа а чем душа такая ведь мы её сами делаем такой Когда в словах ругая там кого то в душе как шилом сверлим мы окно иль не за что обидим человека ильотвергём мы помощь мы порой в душе прореха дырка даже так что уродство идёт от нас

0
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

да, так часто бывает, мне кажется, что за красивым телом( я так думаю, что накаченым?), душа уже дала сбой, а вот в простом, обычном теле -- она развивается, ищет новое, красивое, верное, преданное, а ведь оно(тело) не чуть не хуже??!!!????

26
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

ёлки!!!! а ты -- хреново на душе, даже не педагогично...!!!!! 🙂

1
Елена
Елена

Ну,педагоги тоже люди)

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

я знаю, отдыхай, а то всё вопросами бросаешься

1
Елена
Елена

спасибо Дима,от души,мне было очень легко и весело с тобой

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

благо дарю!!! отдыхай!!!!

1
Светлана Маркова
Светлана Маркова

Бог дает тело, а человек выбирает свой путь, и не всегда верный. Но однажды оставит свое тело, красивое или нет, и пойдет туда, куда душа заслужила! Читайте Новый завет, и узнаете ответы, на все ваши почему!

2
0
Елена
Елена

спасибо,Светлана)

1
Игорь Карсаков
Игорь Карсаков

часто наделенные даром красоты/таланта легко идут по жизни без испытаний трудностями и лишениями, привыкая получать только положительное,что приводит к грехопадению.Внешне - красивы,внутри - гнилые

0
0
Людмила Сабрекова
Людмила Сабрекова

Конечно! Сколько угодно таких! Но более ценны те, у которых душа красивее тела!!! Только мужчины не понимают этого и находят себе красоток, а потом страдают!потому что мужчины любят глазами!!!

0
0
НШ
Наталья Швецова

зачастую. Очень часто, когда человек неимоверно красив, в душе может быть изъян, так же например как изъян на теле может говорить об изъяне в душе. К примеру косоглазие, глаза - зеркало души.

0
0
ДИ
Дмитрий Иваныч

Вполне совместимые. Была такая боярыня-садистка Салтычиха. Красивая! Но столько невинных душ крепостных крестьян загубила, что сама императрица Екатерина Великая ее велела казнить.

0
0
Станислав Салтыков
Станислав Салтыков

Более того, я в своей жизни общался тглько с одним человеком, за которого могу сказать, что душа у него осталась не изуродованой. О себе, к сожалению, я сказать такого не могу.

0
0
Андрей
Андрей

очень часто так бывает, но тело при этом довольно быстро приобретает ряд перекосов. ведь именно Душа ответственна за построение нашего носителя (тела)

0
0
АБ
Александр Бороденчик

Нет, с одним но, душа любого из нас всегда красива, чего не скажешь об уме, это свалка всякого хлама, чего там только нет...так что с умом совместимые

0
0
АК
Анастасия Кипелова

Да, так же и наоборот) человек может быть красив телом но гнилой в нутри. И так же ,на внешность так себе, а душа как сакура в сезон цветения)

0
0
ДШ
Дмитрий Шевчук

Ты же душу из тела не выкинешь, а тем более тело из души. Человек остаётся человеком, каким бы он не был. У каждого свои тараканы в голове.

0
0
АГ
Алексей Гречко

Очень часто. Красота при этом ущербная, но классические критерии ее оценки созданы для слепых душой, поэтому - да, совместимые.

0
0
Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий

У Женщин такого совмещения пока не встречал. В красоте мужчин не разбираюсь, они для меня все уродливы в отличие от Женщин

0
0
АЗ
Александр Зиновьев

Как благородный напиток может быть налит в армейскую кружку, так и испражнениями может быть заполнен хрустальный фужер.

1
0
Елена
Елена

очень метко,благодарю за Ваш ответ)

1
Viktor Herrmann
Viktor Herrmann

а как Альфоны ? красивое тело приятные слова ( да Вы прикрасны ЖЕНЮСЬ если дашь денег ) и Вы верете ПРИДУРКАМ ! СОВМЕСТИМО ?

0
0
Эдуард Сарбагишев
Эдуард Сарбагишев

Я думаю что нет. Лучше пуст тело будет не таки как у всех. Но Душу можно и нужно лечить и она засияет всеми цветами радуги.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Прилагательные к слову снег?
Помогите пожалуйста) Назовите глобальные экономические проблемы)))
определите значения выделяных слов, " горит" восток "зарею" новой. по теме (многлзначные слова и их употребление)
Как найти площадь остро угольного треугольника
Подскажите, где можно в Москве купить японские школьные сумки?
Обьясните смысл высказывания!
помогите, контрольная я по физике
Укажите, чем различаются данные слова-синонимы.
Дайте ссылки на сайт где можно скачать без регистрации и введения пароля решебники 10 класс
Всеобщая история. 8 класс
Игрушка. Как сделать игрушку, например из: Бумаги, спичек и т. д.
Добрый и злой гений. Что для вас добрый и злой гений? И примеры, пожалуйста
Что такое речевой портрет личности???
помогите ришить задачу. из 2/5 отложенных ягод нужно приготовить желе. сколько вишенок требуется для желе
На кого лучше пойти учиться?