Оптимистка

Мой девиз не волноваться , а волновать.... а ваш ??

Ответы · страница 12
Михаил Кузьмин

не жди волшебника,который вам подарит чудо,а сам будь этим волшебником

Тамара Коваль

"если мы не будем любить себя, то с какой стати это будут делать другие?"

Александр Барышев

Мой девиз жить по японски. Не сердисса не волновасса, а только улыбасса

Людмила Деньгина

Кого в наше время можно волновать- выйдите из дома-кругом одни женщины.

Руслан Валерьевич

волноваться, когда меня волнуют такие вот примерно как вы красавицы))))

Оптимистка

прекрасно !

Konstantin Zujev

девизы разные бывают, а суть у всех одна: Дыши ровней и не лезь вперед...

Евгений

Не волноваться и не волновать. Но только не считая радостных волнений.

Татьяна Меньшикова

и это,конечно,тоже,но, как дура, волнуюсь и переживаю по каждому поводу

Фарида Ганиева

Если вам везет - продолжайте, если вам не везет - всё равно продолжайте!

Лев Перов

А у меня такой: "для меня не существует дорог, существует направление! "

Присси Клинтон

не сильно радоваться когда хорошо..и не сильно печалиться когда плохо

Халжан Омаров

Прекрасный девиз. А наш девиз: "Все наши достижения - к Великой Победе!"

Наталья Домаренок

Да нет, зачем травмировать людей, рано или поздно вернется бумерангом

Нина Степаненко

себя бережем, а на других... :? мой девиз всем хорошего без напряга... 🌹

Альберт Никол Тараканов

т.е. любите, например, неявкой на важную встречу волновать компаньона?

Олег Тарасенко

А волновать-то есть чем или это просто попытка вызвать к себе интерес?

Вадим Морозов

А мой,Детская игра здесь хорошо подходит.Море волнуется раз(и в дамки)

Павел Минаев

если в жизни не клеится, выбрось клей, возьми молоток и гвозди, и забей

Борис Бухаров

Если мне волноваться, то вам придётся беседовать с кем- нибудь другим.

Вова Вовкин

Никогда не оставлять что-то на завтра, если можно сделать это сегодня!