Оптимистка

Мой девиз не волноваться , а волновать.... а ваш ??

Ответы · страница 13

А зачем девушке кого-то волновать ? А не лучше ли мужчин возбуЖДАТЬ? )))

Мурад Сапаров

Женщины созданы для того, чтобы не волновать мужчины - идеальной пары

Наташа Поль

это был девиз Мерелин монро!!! Ну выберите себе хотя бы Кларка Гейбла..

Илона Половая

Мой девиз: идти всегда вперед, никогда не сдаваться, идти вперед к сое

Виктор Шаламов

А мой девиз: "Всегда сохранять душевное равновесие и не волноваться".

Жоламан Саржигитов

Не надо печалиться,вся жизнь впереди,вся жизнь впереди надейся и жди

Василий Тимощук

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, Береги, что есть

Gedeon73 ...

Мой-" Делать хорошо, то есть как себе" потому что плохо делать не хочу.

Лариса Коваленко

Если кажется, что все уже кончено,все равно идите вперед=обязательно

Александр Гордеев

В жизни всегда есть место подвигу! И надо держаться от него подальше!

Д1
Доброжелатель 1111

Вперед не вырываться, сзади не отставать и по середине не болтаться.

Оптимистка

не торопите моё ДА .... ведь обычно оно бывает у меня в конце

Д1
Доброжелатель 1111

Всё...закончилось начало и начался конец.

Оптимистка

Оооо..... какие витиеватые эти ДА и НЕТ

Д1
Доброжелатель 1111

Мне С Вами хорошо, вот что странно...

Оптимистка

и вас словно пугает ?

Сергей Дадыка

Принимать эти волны и плавно их переводить в мааааааленькие буруны.

Света Кулёва

Меня сложно к себе привязать. Невозможно отцепить. Потеряв не найти.

Женя М

жить чтоб оправдывать свой смысл, живя обессмысливать смысл других.

Назар

Хороший девиз... видимо вы дочь Посейдона 🙂 .... мой девиз - быть собой.

Оптимистка

то есть.....=нужно быть ,а не казаться =....прекрасно !!!

Оптимистка

поздравляю !!... 😉

Надежда Зимченко

теоретически да, а практически получается с точность до наоборот....

Ольга Созинова

А я помимо желания и настроя все равно волнуюсь по малейшему поводу

Валерий Витковский

Вам есть чем волновать, а мне - слабо, поэтому мой девиз- не теряться

Оптимистка

БОГ в помощь !!

Рафаил Файзуллин

ой девиз проще, если женщина просит-не волноваться, так тому и быть)

Татьяна Пискун

сейчас только волнуюсь в силу своего возраста а когда то волновала